Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене 

  • 197
  • Опубликовано: 2015-08-22
Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках.

Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русскоязычному населению Нью-Йорка, так и к американцам, которых могут заинтересовать продукты из России, повышение лояльности к магазину, расширение клиентской базы и постоянное общение с подписчиками. Итог: более 18100 подписчиков и живая заинтересованность в комментариях от потенциальных покупателей.
Период работы: октябрь 2014 - апрель 2017

Сайт: http://www.russianfooddirect.com/
Привлечение целевых пользователей на страницу Facebook осуществлялось с помощью таргетированной рекламы. За рабочий период было привлечено более 6000 пользователей, которые активно добавляют лайки, репосты и комментарии к постам на страницу, переходят на сайт и осуществляют там покупки.
Средняя стоимость привлеченного пользователя 0,25$.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Styllight - продвижение страницы

Styllight - продвижение страницы Styllight – компания, которая производит различные виды светильников в современном западноевропейском стиле. Для ее продвижение мы выбрали короткие объявления с описанием основных преимуществ и ссылками на ассортимент. В рамках таргетированной рекла…

salon-edelweiss: продвижение свадебного салона

salon-edelweiss: продвижение свадебного салона Для продвижение услуг свадебного салона в Москве был создан аккаунт Instagram http://instagram.com/salon_edelweis. Цель проекта: создание дополнительного канала продаж, расширение клиентской базы, общение с потенциальными клиентами. Рабочий период: …

Чешский фестиваль национальной кухни

Чешский фестиваль национальной кухни Масштабная раскрутка события в сети, привлечение к мероприятию максимального количества людей с помощью таргетированной рекламы, а также создания и ежедневного обновления публичных страниц на facebook, Вконтакте и аккаунта в Твиттере. http://vk.com/e…

Школа экспертов иностранных языков Дианы Семёнычевой: привлечени

Школа экспертов иностранных языков Дианы Семёнычевой: привлечени Продвигаемая страница: https://www.facebook.com/Effective.English.School Период работы: октябрь - ноябрь 2014 года, март и май 2015 года За время работы страница наполнялась тематическим и рекламным контентом для привлечения новых участников на пре…

ВК, ФБ, ЖЖ - Ехидна: продвижение бренда в социальных сетях

ВК, ФБ, ЖЖ - Ехидна: продвижение бренда в социальных сетях Период работы: с июля 2012 Оформление, ведение и раскрутка представительских площадок в социальных сетях компании Ехидна – российской торговой марки специализированной одежды для беременных и кормящих. В рамках проекта группы наполняются ярким темат…

Интернет-магазин PRIKID.UA

Интернет-магазин PRIKID.UA Представительство в социальных сетях Продвижение в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка: Группа Вкон…

Бирге: реклама приложения в социальной сети Одноклассники

Бирге: реклама приложения в социальной сети Одноклассники Для продвижения мобильного приложения под ОС Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arzu.freeadverts.ky для эмигрантов была выбрана социальная сеть Одноклассники, как наиболее отвечающая целевой аудитории заказчика. Рекламная кам…

"Белая Дача": ведение и раскрутка групп ВК, ФБ, Мой Мир, Твиттер

"Белая Дача": ведение и раскрутка групп ВК, ФБ, Мой Мир, Твиттер Создание и развитие групп в социальных сетях, посве видеоролика, поддержка бренда. http://www.odnoklassniki.ru/group/55563048583228 http://vkontakte.ru/belaya_dacha http://my.mail.ru/community/belaya-dacha https://twitter.com/#!/belaya_dacha http:/…