finsklad.ru: продвижение магазина финской одежды для детей 

  • 36
  • Опубликовано: 2016-04-12
Продвижение магазина финской одежды для детей в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/finsklad

Рабочий период: февраль 2016 - апрель 2016

Наш клиент - крупный онлайн-магазин финской одежды для детей Finsklad. На момент начала работы группа давно не велась, участники не были активными, поэтому нашей задачей было вернуть активность и привлечь новых потенциальных клиентов в группу.

Уже на первом месяце работы над проектом мы провели масштабный фото-конкурс, который собрал более 130 участников. Также во время всего рабочего периода группа наполнялась интересным контентом для мамочек и аккуратными рекламными постами. Для раскрутки группы мы использовали ручные приглашения, процент вступаемости составил более 40%.
finsklad.ru: продвижение магазина финской одежды для детей

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

СочноФото: продвижение страницы для онлайн фото-сервиса

СочноФото: продвижение страницы для онлайн фото-сервиса Цель проекта: создание активной площадки для клиентов, коммуникация с клиентами, расширение клиентской базы, распространение информации об акциях и новинках проекта. Официальный сайт: http://sochnofoto.com/ Страница ВКонтакте: https://vk.com/sochnofo…

От мечты к цели

От мечты к цели Ведение и раскрутка публичной страницы Вконтакте Ежедневное ведение публичной страницы Вконтакте (наполнение тематическим контентом, удаление спама, продвижение услуг клиента) и ее раскрутка через другие крупные площадки Вконтакте. Страница Вконтакт…

Таргетированная реклама ВКонтакте для группы

Таргетированная реклама ВКонтакте для группы Клиенту, который занимается подготовкой выпускников к сдаче ЕГЭ по русскому языку, мы дали рекомендации по ведению и развитию группы после краткого анализа конкурентов. В рамках таргетированной рекламы мы продвигали опубликованные им посты, генериров…

ВК, ФБ, ЖЖ - Ехидна: продвижение бренда в социальных сетях

ВК, ФБ, ЖЖ - Ехидна: продвижение бренда в социальных сетях Период работы: с июля 2012 Оформление, ведение и раскрутка представительских площадок в социальных сетях компании Ехидна – российской торговой марки специализированной одежды для беременных и кормящих. В рамках проекта группы наполняются ярким темат…

Продвижение группы ВК "В охотку!"

Продвижение группы ВК "В охотку!" «В охотку» – мультимедиа комплекс для самостоятельного изучения английского. Ведение/раскрутка группы Вконтакте 
Период работы: 19.10.2012 – 22.01.2013 В этот период осуществлялась активная раскрутка группы – количество участников группы во…