От мечты к цели 

  • 23
  • Опубликовано: 2012-10-12
Ведение и раскрутка публичной страницы Вконтакте

Ежедневное ведение публичной страницы Вконтакте (наполнение тематическим контентом, удаление спама, продвижение услуг клиента) и ее раскрутка через другие крупные площадки Вконтакте.
Страница Вконтакте http://vk.com/success.happens.here - 2286 участников

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil

ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil Ведение и раскрутка групп и блогов в сетях Поддержка площадок в социальных сетях: Блог Livejournal dusoleil-ru.livejournal.c... – 2 077 друзей; Аккаунт Twitter twitter.com/#!/Cds_Russia – 7 924 читателя; Группа Вконтакте vkontakte.ru/club79794 – 28 …

My little Rembrandt: продвижение мастерской подарков по рисункам

My little Rembrandt: продвижение мастерской подарков по рисункам My little Rembrandt - это мастерская, где изготавливаются уникальные подарки: обложки на документы, разделочные доски, термокружки, кулоны и браслеты, флешки и мн. др., куда со 100% точностью перенесены рисунки детей заказчиков или отпечатки их ручек…

"Расти большой": продвижение бренда и повышение узнаваемости.

"Расти большой": продвижение бренда и повышение узнаваемости. Ведение и раскрутка аккаунта в Instagram бренда детского питания “Расти большой” http://instagram.com/rastibolshoi. Подписчики - молодые мамы всей России. Цель проекта: повышение узнаваемости бренда в сети, увеличение продаж, информирование о новост…

26 кадр - колледж дизайна и архитектуры

26 кадр - колледж дизайна и архитектуры Ведение аккаунта 26 кадр – это колледж архитектуры, инжиниринга и дизайна в Москве. Для его продвижения в инстаграме мы сменили стиль ведения на более молодежный и близкий подросткам и разбавили новости колледжа полезными советами для абитуриентов.…

Magazin-body.ru: продвижение магазина боди-блузок из Испании

Magazin-body.ru: продвижение магазина боди-блузок из Испании Клиент занимается оптово-розничной торговлей женской одежды, а именно - боди. Отличный ассортимент товара и относительно небольшая конкуренция по данному направлению в социальных сетях привлекают подписчиц. Цель проекта: увеличение объемов продаж ма…