Вкусторг 

  • 36
  • Опубликовано: 2012-10-12
Создание популярных площадок для сервиса по доставке еды

Создание, оформление и первичное наполнение SM-площадок для сервиса доставки пиццы и японских блюд.
Группа Вконтакте http://vk.com/vkustorg
Страница на Facebook.com http://www.facebook.com/vkustorg
Сообщество Мой Мир (my.mail.ru) http://my.mail.ru/community/vkustorg/
Группа на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50672292855940
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

От мечты к цели

От мечты к цели Ведение и раскрутка публичной страницы Вконтакте Ежедневное ведение публичной страницы Вконтакте (наполнение тематическим контентом, удаление спама, продвижение услуг клиента) и ее раскрутка через другие крупные площадки Вконтакте. Страница Вконтакт…

Ведение и продвижение аккаунтов Instagram и Fasebook, таргет

Ведение и продвижение аккаунтов Instagram и Fasebook, таргет NomNomShop – интернет-магазин корейской косметики в Алматы. Для клиента мы разработали рубрикатор, контент-план и визуальные правила оформления постов с шаблонами и логотипом для лучшего визуального восприятия (особенно в Instagram). Формат ведения -…

Авто-Семья: продвижение авто-салона

Авто-Семья: продвижение авто-салона Продвижение автосалона в социальной сети Instagram https://www.instagram.com/topscar.ru ВКонтакте https://vk.com/club115685152. Рабочий период: март 2017 – май 2017 Сайт клиента: http://topscar.ru Для автосалона в Москве мы создали стратегию ведени…

ВКонтакте+Facebook | Weltrade

ВКонтакте+Facebook | Weltrade Продвижение Вконтакте и Facebook Ведение/раскрутка групп. Цель - продвижение услуг компании посредством социальных сетей. Вконтакте http://www.facebook.com/weltradeclub - 4075 участников; Facebook http://www.facebook.com/weltradeclub - 981 человек;

Land Rover premium (Москва): продвижение автосервиса в соцсетях

Land Rover premium (Москва): продвижение автосервиса в соцсетях Создание, ведение, раскрутка групп в социальных сетях Facebook, Instagram и Вконтакте. Цель проекта: анонсирование открытия автосервиса и обеспечение постоянного клиентского потока, расширение клиентской базы, обратная связь с клиентами, а также пред…