KYNSI: продвижение сети салонов красоты (Москва) 

  • 69
  • Опубликовано: 2016-04-12
Работа с ресурсами салонов красоты KYNSI в социальных сетях: https://www.facebook.com/kynsi.salon/
и https://www.instagram.com/kynsisalon/

Рабочий период: февраль-март 2016 г.

Клиент - сеть салонов красоты в Москве. Своим главным преимуществом считают повышенный уровень комфорта в салонах, уютную атмосферу, а также отношение VIP-уровня ко всем клиентам. Это все было учтено при разработке контент-стратегии. Большую часть визуального материала составляют "живые" фото (процесс работы стилистов, довольные клиенты, результаты процедур, выполненных в салонах), остальное количество формируют посты околотематического характера с бьюти-идеями, советами и опросами.

Увеличение охвата постов достигалось за счет проведения таргетированной рекламной кампании - за 7 рабочих дней были охвачены 12 560 целевых пользователей из Москвы.

Активность в Instagram, помимо наполнения аккаунта визуально привлекательным и живым контентом, поддерживалась подписками на представителей нашей ЦА, а также лайками и комментарии к их фотографиям. В результате такой активности количество фолловеров выросло на 200 человек и сейчас составляет 5530 подписчиков.
KYNSI: продвижение сети салонов красоты (Москва)

Прикрепленные файлы:

578КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда

WowBrow: продвижение студии дизайна взгляда Ведение и раскрутка страницы https://www.facebook.com/wowbrowmoscow Команда WowBrow представляет концепцию уникального броу-бара, специализирующегося исключительно на дизайне бровей и ресниц. Цель проекта - увеличение числа клиентов, информирования …

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене

Russian food: магазин русских продуктов на Манхэттене Ведение страницы продуктового магазина на Facebook https://www.facebook.com/russianfooddirect и аккаунта в Twitter https://twitter.com/RussianShoppe на русском и английском языках. Суть работы: описание ассортимента магазина c обращением как к русск…

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви

Котофей: продвижение интернет-магазина детской обуви Ведение и раскрутка группы ВКонтакте для интернет-магазина "Котофей", известного производителя детской обуви. Период работы: апрель 2013 - апрель 2017. В группе https://vk.com/kotofey.shop созданы доверительные отношения с пользователями, …

My little Rembrandt: продвижение мастерской подарков по рисункам

My little Rembrandt: продвижение мастерской подарков по рисункам My little Rembrandt - это мастерская, где изготавливаются уникальные подарки: обложки на документы, разделочные доски, термокружки, кулоны и браслеты, флешки и мн. др., куда со 100% точностью перенесены рисунки детей заказчиков или отпечатки их ручек…

Global Сircus

Global Сircus Представительство в социальных сетях Продвижение бренда в социальных сетях, создание положительного имиджа, ежедневное ведение площадок, заполнение интересным тематическим контентом, привлечение к обсуждениям реальных пользователей, раскрутка: Блог…

ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil

ВКонтакте, Twitter, ЖЖ | Cirque Du Soleil Ведение и раскрутка групп и блогов в сетях Поддержка площадок в социальных сетях: Блог Livejournal dusoleil-ru.livejournal.c... – 2 077 друзей; Аккаунт Twitter twitter.com/#!/Cds_Russia – 7 924 читателя; Группа Вконтакте vkontakte.ru/club79794 – 28 …

Виновато пальмовое масло - телеграм-канал

Виновато пальмовое масло - телеграм-канал С марта по апрель 2019 года мы вели и продвигали проект “Виновато пальмовое масло”. Это Telegram-канал, цель которого высмеять и нивелировать стереотипы о пальмовом масле. Инициатор проекта - официальный дистрибьютор пальмового масла в России. Ссылк…

ВКонтакте+Facebook | Weltrade

ВКонтакте+Facebook | Weltrade Продвижение Вконтакте и Facebook Ведение/раскрутка групп. Цель - продвижение услуг компании посредством социальных сетей. Вконтакте http://www.facebook.com/weltradeclub - 4075 участников; Facebook http://www.facebook.com/weltradeclub - 981 человек;