Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Верстка и реализация страницы Витаминов 

  • 7
  • Опубликовано: 2023-06-03
Верстка и реализация лендинга страницы Витаминов
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога Развертывание хостинга с Ghost CMS и адаптация интерфейса темы Casper 4 к русскому языку. Согласно ТЗ заказчика.

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint Нужна была консультация / помощь в установке и настройке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL, GlassFish на Linux Mint. Формат помощи: видеосвязь через zoom, skype, anydesk или telegram.

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя)

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя) Небольшой шаблон римско-арабского калькулятора для преподавателя Java. Демо для удобства полуавтоматически сконвертировано в JS (наложением прямых рук на кривой разрекламированный JSweet2.x): https://proxy-m.github.io/RomeArabCalc/webapp/ P.S.: Да,…

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM)

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM) Разработка функционала и дизайна карты с маркерами (JS, CSS, OpenLayers и OSM). Основное внимание было уделено функционалу (JS), второстепенное дизайну (CSS) на обычном макете под web (HTML). Из дополнительных новшеств были добавлены кастомные слои O…

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing)

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing) Доработка функционала и адаптация лендинга франшизы для сайта медицинской компании. Нужно было разработать дизайн и функционал калькулятора cms 1С Битрикс (PHP). Ползунки должны перемещаться по числовым состояниям, актуальная информация изменяться со…

Плеер потока из MJPEG камеры или файла

Плеер потока из MJPEG камеры или файла Базовый пример MJPEG плеера на fetch + ReadableStream. Пример показывает уход от проблемы переполнения буфера, которая возможна при использовании обычного Ajax/XMLHttpRequest для поточного видео.

pgadmin3 LTS (поддержка кода клиента)

pgadmin3 LTS (поддержка кода клиента) Я один из авторов и инициаторов продолжения поддержки этого продукта pgadmin III, который забросило BigSQL (полноценный клиент уровня разработчиков для PostgreSQL). Можете смеяться, но pgadmin III стабильно работает там, где pgadmin 4+ не работает ил…