Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Разработка desktop и web-приложений на Java 

  • 40
  • Опубликовано: 2022-01-11
Разработка приложений на Java под заказ.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя)

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя) Небольшой шаблон римско-арабского калькулятора для преподавателя Java. Демо для удобства полуавтоматически сконвертировано в JS (наложением прямых рук на кривой разрекламированный JSweet2.x): https://proxy-m.github.io/RomeArabCalc/webapp/ P.S.: Да,…

Плеер потока из MJPEG камеры или файла

Плеер потока из MJPEG камеры или файла Базовый пример MJPEG плеера на fetch + ReadableStream. Пример показывает уход от проблемы переполнения буфера, которая возможна при использовании обычного Ajax/XMLHttpRequest для поточного видео.

Планировщик задач SetTimeouts

Планировщик задач SetTimeouts Упрощенный планировщик задач для JavaScript. Достаточно часто периодическую задачу нужно запускать сразу, без ожидания начального интервала.

Linux OS, FreeBSD, KolibriOS (сборка с framebuffer, минимальная)

Linux OS, FreeBSD, KolibriOS (сборка с framebuffer, минимальная) Сборка Linux OS (Debian/CentOS/Buildroot), FreeBSD/NetBSD, KolibriOS и других систем под требования заказчика. Архитектуры ARM, ARM64, IA32, AMD64, в том числе для целей Embedded и Mini Server, вывод без графики, либо минимальный x11 + framebuffer дл…

Прототип физики sqball на JavaScript

Прототип физики sqball на JavaScript Движения мяча по типу арканоид/бильярд на плоскости в пределах прямоугольника, параллелограмма, трапеции и произвольного четырёхугольника с соблюдением скорости и правил отражения от сторон и углов.

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint Нужна была консультация / помощь в установке и настройке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL, GlassFish на Linux Mint. Формат помощи: видеосвязь через zoom, skype, anydesk или telegram.

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога Развертывание хостинга с Ghost CMS и адаптация интерфейса темы Casper 4 к русскому языку. Согласно ТЗ заказчика.