Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing) 

  • 1
  • Опубликовано: 2023-08-18
Доработка функционала и адаптация лендинга франшизы для сайта медицинской компании. Нужно было разработать дизайн и функционал калькулятора cms 1С Битрикс (PHP). Ползунки должны перемещаться по числовым состояниям, актуальная информация изменяться соответственно им, данные которые ввел пользователь в калькулятор, должны отправляться ему на email, а информация о выбранном клиентом формате (офис, кабинет, клиника) в калькуляторе должна фиксироваться в отчете менеджеру. Логика выбора формата описана в приложенном pdf.
Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing)
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Диаграмма Ганта и подобные

Диаграмма Ганта и подобные Добавить диаграмму Ганта, таблицу учета времени и прогресса по задачам, на ваш сайт.

Linux kernel псевдографика через модуль ядра и AALIB (X11 патч)

Linux kernel псевдографика через модуль ядра и AALIB (X11 патч) Есть библиотека aalib, она умеет имитировать графику, в градациях серого, через текстовые символы, и похожая библиотека. Вначале за основу брал XGGI (патченный XFree 3 server, младше X11/Xorg/Xvesa), с разрешением 160x50 VGA и SVGATextMode 200x120. П…

Планировщик задач SetTimeouts

Планировщик задач SetTimeouts Упрощенный планировщик задач для JavaScript. Достаточно часто периодическую задачу нужно запускать сразу, без ожидания начального интервала.

Интеграция pandao katex editor на сайт

Интеграция pandao katex editor на сайт WYSIWYG редактор pandao с поддержкой формул через kaTEX, виджет на сайт.

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя)

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя) Небольшой шаблон римско-арабского калькулятора для преподавателя Java. Демо для удобства полуавтоматически сконвертировано в JS (наложением прямых рук на кривой разрекламированный JSweet2.x): https://proxy-m.github.io/RomeArabCalc/webapp/ P.S.: Да,…

Интеграция ckeditor на сайт

Интеграция ckeditor на сайт Интеграция простого виджета ckeditor на сайт, для редактирования статей или написания сообщений с форматированием.

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS HLS – протокол передачи видео, в частности ISO BMFF (MP4) фрагментов через m3u8 плейлисты. HLS.js позволяет отображать видео как конечной, так и бесконечной длины (онлайн) напрямую через html + js. Для отображения в нем видео из других источников, та…