Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша) 

  • 10
  • Опубликовано: 2023-04-03
К сожалению заказчик подвел с деньгами, ничего не заплатил (из-за задержки выполнения, сложности с webgl и разницы рабочих часовых поясов)... Есть сайт WP/WordPress, нужно его переделать, убрать WP и сделать обычный статический сайт.
Этот сайт не доделан, WP мешает. Нужно оставить все анимации как есть за исключением одной это лиса с зонтом. Её надо убрать. В css сделать переворот сайта для мобильных устройств под 90 градусов. Нужно чтобы пользователь зашел, увидел все анимации как есть, смену дня и ночи, все работающие кнопки меню. По нажатию открываются облака, облака это страницы.

Прикрепленные файлы:

222КБ
299КБ
27КБ
1МБ
941КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Vizjs dot graph

Vizjs dot graph Визуализация графа прямо на сайте, средствами vizjs / graphviz и языка dot. Не требует наличия сервера.

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога Развертывание хостинга с Ghost CMS и адаптация интерфейса темы Casper 4 к русскому языку. Согласно ТЗ заказчика.

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping)

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping) Центральному офису необходимо провести парсинг сайтов конкурентов и своих филиалов в регионах. Т. к. исторически сложилось, что необходимые сайты независимы, выгоднее произвести парсинг HTML, чем внедрять на каждом сайте конкурентов и партнеров экспо…

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика)

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика) Развертывание интернет-магазина CMS Drupal, Wordpress, Moguta на хостинге, интеграция плагинов, адаптация функционала под заказчика. Также исправление ошибок производителя.

SQL Table Editor

SQL Table Editor Онлайн редактор таблиц SQL. Поддерживает СУБД, совместимые со стандартом SQL99, например sqlite3. Из дополнительных возможностей: фильтрация выводимых полей, разграничение прав редактирования для пользователей сайта и админов. P.S.: Репозиторий при…

Планировщик задач SetTimeouts

Планировщик задач SetTimeouts Упрощенный планировщик задач для JavaScript. Достаточно часто периодическую задачу нужно запускать сразу, без ожидания начального интервала.

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS HLS – протокол передачи видео, в частности ISO BMFF (MP4) фрагментов через m3u8 плейлисты. HLS.js позволяет отображать видео как конечной, так и бесконечной длины (онлайн) напрямую через html + js. Для отображения в нем видео из других источников, та…