Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика) 

  • 23
  • Опубликовано: 2022-07-27
Развертывание интернет-магазина CMS Drupal, Wordpress, Moguta на хостинге, интеграция плагинов, адаптация функционала под заказчика. Также исправление ошибок производителя.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Задача парсинга документа docx в json php-xslt-docx2json

Задача парсинга документа docx в json php-xslt-docx2json Задача по автоматизации парсинга документа docx в json (официального календаря РПЦ) для дальнейшего использования на сайте заказчика. Для простоты задача решена средствами преобразований xslt на php.

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing)

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing) Доработка функционала и адаптация лендинга франшизы для сайта медицинской компании. Нужно было разработать дизайн и функционал калькулятора cms 1С Битрикс (PHP). Ползунки должны перемещаться по числовым состояниям, актуальная информация изменяться со…

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM)

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM) Разработка функционала и дизайна карты с маркерами (JS, CSS, OpenLayers и OSM). Основное внимание было уделено функционалу (JS), второстепенное дизайну (CSS) на обычном макете под web (HTML). Из дополнительных новшеств были добавлены кастомные слои O…

Мобильное приложение Android с Webview

Мобильное приложение Android с Webview Мобильное приложение + Webview (простой доступный интерфейс для сайта).

Прототип лендинга компании на чистом HTML

Прототип лендинга компании на чистом HTML Лендинг на HTML+JavaScript, вместо wix/tilda http://aquacpecstroy.ru/

pgadmin3 LTS (поддержка кода клиента)

pgadmin3 LTS (поддержка кода клиента) Я один из авторов и инициаторов продолжения поддержки этого продукта pgadmin III, который забросило BigSQL (полноценный клиент уровня разработчиков для PostgreSQL). Можете смеяться, но pgadmin III стабильно работает там, где pgadmin 4+ не работает ил…

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша)

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша) К сожалению заказчик подвел с деньгами, ничего не заплатил (из-за задержки выполнения, сложности с webgl и разницы рабочих часовых поясов)... Есть сайт WP/WordPress, нужно его переделать, убрать WP и сделать обычный статический сайт. Этот сайт не дод…