Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя) 

  • 13
  • Опубликовано: 2023-04-03
Небольшой шаблон римско-арабского калькулятора для преподавателя Java. Демо для удобства полуавтоматически сконвертировано в JS (наложением прямых рук на кривой разрекламированный JSweet2.x): https://proxy-m.github.io/RomeArabCalc/webapp/

P.S.: Да, эта работа выполнялась по заказу как будущая бесплатная демка; также калькулятор умеет обрабатывать округленные вещественные числа; исправления приветствуются через merge/pull request.

Прикрепленные файлы:

57КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Разработка desktop и web-приложений на Java

Разработка desktop и web-приложений на Java Разработка приложений на Java под заказ.

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping)

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping) Центральному офису необходимо провести парсинг сайтов конкурентов и своих филиалов в регионах. Т. к. исторически сложилось, что необходимые сайты независимы, выгоднее произвести парсинг HTML, чем внедрять на каждом сайте конкурентов и партнеров экспо…

Верстка и реализация страницы Витаминов

Верстка и реализация страницы Витаминов Верстка и реализация лендинга страницы Витаминов

Прототип физики sqball на JavaScript

Прототип физики sqball на JavaScript Движения мяча по типу арканоид/бильярд на плоскости в пределах прямоугольника, параллелограмма, трапеции и произвольного четырёхугольника с соблюдением скорости и правил отражения от сторон и углов.

Linux kernel псевдографика через модуль ядра и AALIB (X11 патч)

Linux kernel псевдографика через модуль ядра и AALIB (X11 патч) Есть библиотека aalib, она умеет имитировать графику, в градациях серого, через текстовые символы, и похожая библиотека. Вначале за основу брал XGGI (патченный XFree 3 server, младше X11/Xorg/Xvesa), с разрешением 160x50 VGA и SVGATextMode 200x120. П…

Задача парсинга документа docx в json php-xslt-docx2json

Задача парсинга документа docx в json php-xslt-docx2json Задача по автоматизации парсинга документа docx в json (официального календаря РПЦ) для дальнейшего использования на сайте заказчика. Для простоты задача решена средствами преобразований xslt на php.

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи Запуск проекта группы знакомств, составление описания для пользователей и поисковиков, выделение целевой аудитории, фильтрация вредителей, простой дизайн, делегирование задач модераторам.