Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Интеграция pandao katex editor на сайт 

  • 38
  • Опубликовано: 2021-12-08
WYSIWYG редактор pandao с поддержкой формул через kaTEX, виджет на сайт.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Интеграция ckeditor на сайт

Интеграция ckeditor на сайт Интеграция простого виджета ckeditor на сайт, для редактирования статей или написания сообщений с форматированием.

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM)

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM) Разработка функционала и дизайна карты с маркерами (JS, CSS, OpenLayers и OSM). Основное внимание было уделено функционалу (JS), второстепенное дизайну (CSS) на обычном макете под web (HTML). Из дополнительных новшеств были добавлены кастомные слои O…

Разработка desktop и web-приложений на Java

Разработка desktop и web-приложений на Java Разработка приложений на Java под заказ.

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя)

Римско-арабский калькулятор (шаблон для преподавателя) Небольшой шаблон римско-арабского калькулятора для преподавателя Java. Демо для удобства полуавтоматически сконвертировано в JS (наложением прямых рук на кривой разрекламированный JSweet2.x): https://proxy-m.github.io/RomeArabCalc/webapp/ P.S.: Да,…

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint Нужна была консультация / помощь в установке и настройке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL, GlassFish на Linux Mint. Формат помощи: видеосвязь через zoom, skype, anydesk или telegram.

Прототип лендинга компании на чистом HTML

Прототип лендинга компании на чистом HTML Лендинг на HTML+JavaScript, вместо wix/tilda http://aquacpecstroy.ru/

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога Развертывание хостинга с Ghost CMS и адаптация интерфейса темы Casper 4 к русскому языку. Согласно ТЗ заказчика.