Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM) 

  • 14
  • Опубликовано: 2023-06-07
Разработка функционала и дизайна карты с маркерами (JS, CSS, OpenLayers и OSM). Основное внимание было уделено функционалу (JS), второстепенное дизайну (CSS) на обычном макете под web (HTML). Из дополнительных новшеств были добавлены кастомные слои OSM, группирующие окна информационных карточек к маркерам, миникарта с переходом обратно на основную и приоритет маркеров: важные рисуются выше менее важных.

Прикрепленные файлы:

Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Интеграция pandao katex editor на сайт

Интеграция pandao katex editor на сайт WYSIWYG редактор pandao с поддержкой формул через kaTEX, виджет на сайт.

Интеграция ckeditor на сайт

Интеграция ckeditor на сайт Интеграция простого виджета ckeditor на сайт, для редактирования статей или написания сообщений с форматированием.

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS HLS – протокол передачи видео, в частности ISO BMFF (MP4) фрагментов через m3u8 плейлисты. HLS.js позволяет отображать видео как конечной, так и бесконечной длины (онлайн) напрямую через html + js. Для отображения в нем видео из других источников, та…

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша)

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша) К сожалению заказчик подвел с деньгами, ничего не заплатил (из-за задержки выполнения, сложности с webgl и разницы рабочих часовых поясов)... Есть сайт WP/WordPress, нужно его переделать, убрать WP и сделать обычный статический сайт. Этот сайт не дод…

Разработка desktop и web-приложений на Java

Разработка desktop и web-приложений на Java Разработка приложений на Java под заказ.

Планировщик задач SetTimeouts

Планировщик задач SetTimeouts Упрощенный планировщик задач для JavaScript. Достаточно часто периодическую задачу нужно запускать сразу, без ожидания начального интервала.

SQL Table Editor

SQL Table Editor Онлайн редактор таблиц SQL. Поддерживает СУБД, совместимые со стандартом SQL99, например sqlite3. Из дополнительных возможностей: фильтрация выводимых полей, разграничение прав редактирования для пользователей сайта и админов. P.S.: Репозиторий при…