Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Мобильное приложение Android с Webview 

  • 2
  • Опубликовано: 2024-03-21
Мобильное приложение + Webview (простой доступный интерфейс для сайта).

Прикрепленные файлы:

45КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Удобный простой хостинг

Удобный простой хостинг Хостинг по заказу + домен.

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика)

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика) Развертывание интернет-магазина CMS Drupal, Wordpress, Moguta на хостинге, интеграция плагинов, адаптация функционала под заказчика. Также исправление ошибок производителя.

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи Запуск проекта группы знакомств, составление описания для пользователей и поисковиков, выделение целевой аудитории, фильтрация вредителей, простой дизайн, делегирование задач модераторам.

Linux OS, FreeBSD, KolibriOS (сборка с framebuffer, минимальная)

Linux OS, FreeBSD, KolibriOS (сборка с framebuffer, минимальная) Сборка Linux OS (Debian/CentOS/Buildroot), FreeBSD/NetBSD, KolibriOS и других систем под требования заказчика. Архитектуры ARM, ARM64, IA32, AMD64, в том числе для целей Embedded и Mini Server, вывод без графики, либо минимальный x11 + framebuffer дл…

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint

Помощь в установке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL на Linux Mint Нужна была консультация / помощь в установке и настройке JDK 8, Netbeans, PostgreSQL, GlassFish на Linux Mint. Формат помощи: видеосвязь через zoom, skype, anydesk или telegram.

pgadmin3 LTS (поддержка кода клиента)

pgadmin3 LTS (поддержка кода клиента) Я один из авторов и инициаторов продолжения поддержки этого продукта pgadmin III, который забросило BigSQL (полноценный клиент уровня разработчиков для PostgreSQL). Можете смеяться, но pgadmin III стабильно работает там, где pgadmin 4+ не работает ил…

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM)

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM) Разработка функционала и дизайна карты с маркерами (JS, CSS, OpenLayers и OSM). Основное внимание было уделено функционалу (JS), второстепенное дизайну (CSS) на обычном макете под web (HTML). Из дополнительных новшеств были добавлены кастомные слои O…