Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Диаграмма Ганта и подобные 

  • 34
  • Опубликовано: 2022-01-11
Добавить диаграмму Ганта, таблицу учета времени и прогресса по задачам, на ваш сайт.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Vizjs dot graph

Vizjs dot graph Визуализация графа прямо на сайте, средствами vizjs / graphviz и языка dot. Не требует наличия сервера.

Задача парсинга документа docx в json php-xslt-docx2json

Задача парсинга документа docx в json php-xslt-docx2json Задача по автоматизации парсинга документа docx в json (официального календаря РПЦ) для дальнейшего использования на сайте заказчика. Для простоты задача решена средствами преобразований xslt на php.

Интеграция ckeditor на сайт

Интеграция ckeditor на сайт Интеграция простого виджета ckeditor на сайт, для редактирования статей или написания сообщений с форматированием.

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша)

Переделать сайт WP для циркачей (сайт-афиша) К сожалению заказчик подвел с деньгами, ничего не заплатил (из-за задержки выполнения, сложности с webgl и разницы рабочих часовых поясов)... Есть сайт WP/WordPress, нужно его переделать, убрать WP и сделать обычный статический сайт. Этот сайт не дод…

Прототип лендинга компании на чистом HTML

Прототип лендинга компании на чистом HTML Лендинг на HTML+JavaScript, вместо wix/tilda http://aquacpecstroy.ru/

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing)

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing) Доработка функционала и адаптация лендинга франшизы для сайта медицинской компании. Нужно было разработать дизайн и функционал калькулятора cms 1С Битрикс (PHP). Ползунки должны перемещаться по числовым состояниям, актуальная информация изменяться со…

Прототип физики sqball на JavaScript

Прототип физики sqball на JavaScript Движения мяча по типу арканоид/бильярд на плоскости в пределах прямоугольника, параллелограмма, трапеции и произвольного четырёхугольника с соблюдением скорости и правил отражения от сторон и углов.