Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Планировщик задач SetTimeouts 

  • 61
  • Опубликовано: 2021-12-08
Упрощенный планировщик задач для JavaScript. Достаточно часто периодическую задачу нужно запускать сразу, без ожидания начального интервала.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Плеер потока из MJPEG камеры или файла

Плеер потока из MJPEG камеры или файла Базовый пример MJPEG плеера на fetch + ReadableStream. Пример показывает уход от проблемы переполнения буфера, которая возможна при использовании обычного Ajax/XMLHttpRequest для поточного видео.

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS HLS – протокол передачи видео, в частности ISO BMFF (MP4) фрагментов через m3u8 плейлисты. HLS.js позволяет отображать видео как конечной, так и бесконечной длины (онлайн) напрямую через html + js. Для отображения в нем видео из других источников, та…

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога

Развертывание и адаптация Ghost CMS для блога Развертывание хостинга с Ghost CMS и адаптация интерфейса темы Casper 4 к русскому языку. Согласно ТЗ заказчика.

Диаграмма Ганта и подобные

Диаграмма Ганта и подобные Добавить диаграмму Ганта, таблицу учета времени и прогресса по задачам, на ваш сайт.

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи Запуск проекта группы знакомств, составление описания для пользователей и поисковиков, выделение целевой аудитории, фильтрация вредителей, простой дизайн, делегирование задач модераторам.

Интеграция ckeditor на сайт

Интеграция ckeditor на сайт Интеграция простого виджета ckeditor на сайт, для редактирования статей или написания сообщений с форматированием.

Linux kernel псевдографика через модуль ядра и AALIB (X11 патч)

Linux kernel псевдографика через модуль ядра и AALIB (X11 патч) Есть библиотека aalib, она умеет имитировать графику, в градациях серого, через текстовые символы, и похожая библиотека. Вначале за основу брал XGGI (патченный XFree 3 server, младше X11/Xorg/Xvesa), с разрешением 160x50 VGA и SVGATextMode 200x120. П…