Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Плеер потока из MJPEG камеры или файла 

  • 63
  • Опубликовано: 2021-12-08
Базовый пример MJPEG плеера на fetch + ReadableStream. Пример показывает уход от проблемы переполнения буфера, которая возможна при использовании обычного Ajax/XMLHttpRequest для поточного видео.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Планировщик задач SetTimeouts

Планировщик задач SetTimeouts Упрощенный планировщик задач для JavaScript. Достаточно часто периодическую задачу нужно запускать сразу, без ожидания начального интервала.

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS

Интеграция на сайт онлайн видео по протоколу HLS HLS – протокол передачи видео, в частности ISO BMFF (MP4) фрагментов через m3u8 плейлисты. HLS.js позволяет отображать видео как конечной, так и бесконечной длины (онлайн) напрямую через html + js. Для отображения в нем видео из других источников, та…

Интеграция pandao katex editor на сайт

Интеграция pandao katex editor на сайт WYSIWYG редактор pandao с поддержкой формул через kaTEX, виджет на сайт.

Прототип физики sqball на JavaScript

Прототип физики sqball на JavaScript Движения мяча по типу арканоид/бильярд на плоскости в пределах прямоугольника, параллелограмма, трапеции и произвольного четырёхугольника с соблюдением скорости и правил отражения от сторон и углов.

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM)

Функционал и дизайн карты с маркерами (JS, OpenLayers, OSM) Разработка функционала и дизайна карты с маркерами (JS, CSS, OpenLayers и OSM). Основное внимание было уделено функционалу (JS), второстепенное дизайну (CSS) на обычном макете под web (HTML). Из дополнительных новшеств были добавлены кастомные слои O…

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи Запуск проекта группы знакомств, составление описания для пользователей и поисковиков, выделение целевой аудитории, фильтрация вредителей, простой дизайн, делегирование задач модераторам.

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping)

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping) Центральному офису необходимо провести парсинг сайтов конкурентов и своих филиалов в регионах. Т. к. исторически сложилось, что необходимые сайты независимы, выгоднее произвести парсинг HTML, чем внедрять на каждом сайте конкурентов и партнеров экспо…