Михаил Дмитриев
Был на сайте: 29.04.2024 22:34

Михаил Дмитриев proxym

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Парсинг сайта аптек (data parsing, web scraping) 

  • 6
  • Опубликовано: 2024-03-11
Центральному офису необходимо провести парсинг сайтов конкурентов и своих филиалов в регионах. Т. к. исторически сложилось, что необходимые сайты независимы, выгоднее произвести парсинг HTML, чем внедрять на каждом сайте конкурентов и партнеров экспорт через api. Несмотря на наличие на каждом целевом сайте защиты от программ-роботов, парсинг возможен.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

Патчи OpenBSD под Байкалом M, не путать с arm64 Linux У произведенного в Азии процессора Байкал М возникли косметические недоработки (несущественные), в частности, отсутствие точного Device Tree от производителя и изменения прошивки материнки без обратной совместимости. Это мешало прямому запуску операц…

Подключение мерчанта / системы оплаты к html+js сайту, без тилды

Подключение мерчанта / системы оплаты к html+js сайту, без тилды Подключение системы оплаты к самописному сайту заказчика, без конструкторов. Таких работ было больше 50, штатная задача.

Верстка и реализация страницы Витаминов

Верстка и реализация страницы Витаминов Верстка и реализация лендинга страницы Витаминов

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи

Любовь Реальна: знакомства для брака и семьи Запуск проекта группы знакомств, составление описания для пользователей и поисковиков, выделение целевой аудитории, фильтрация вредителей, простой дизайн, делегирование задач модераторам.

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика)

Развертывание и адаптация CMS магазина Moguta (под заказчика) Развертывание интернет-магазина CMS Drupal, Wordpress, Moguta на хостинге, интеграция плагинов, адаптация функционала под заказчика. Также исправление ошибок производителя.

Плеер потока из MJPEG камеры или файла

Плеер потока из MJPEG камеры или файла Базовый пример MJPEG плеера на fetch + ReadableStream. Пример показывает уход от проблемы переполнения буфера, которая возможна при использовании обычного Ajax/XMLHttpRequest для поточного видео.

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing)

Калькулятор медицинской франшизы (quiz landing) Доработка функционала и адаптация лендинга франшизы для сайта медицинской компании. Нужно было разработать дизайн и функционал калькулятора cms 1С Битрикс (PHP). Ползунки должны перемещаться по числовым состояниям, актуальная информация изменяться со…

Прототип лендинга компании на чистом HTML

Прототип лендинга компании на чистом HTML Лендинг на HTML+JavaScript, вместо wix/tilda http://aquacpecstroy.ru/