Разработка админки и бэка для ИИ агента

Задание закрыто
Стоимость:200 000 рублей
Срок выполнения:40 дней
Варианты оплаты:Заключение договора
Дата публикации:2025-12-22 09:49
Обновлено:2025-12-22 09:50
Был(а) на сайте:2026-01-19 16:29

Разработка админки и бэка для ИИ агента

 
Задача

Добрый день, ищем разработчиков для проекта ИИ агента (агент сам готов), полноценное ТЗ по итогам общения в ЛС.

Задачи:
1. Разработка Админки
2. Настройка интеграций с админкой
- интеграция ИИ-агента
- интеграция с CRM (Б24)
- интеграция с АPI агрегатора для рассылки сообщений
- синхронизация и обмен данными между системами
3. Настройка функционала по загрузке реестра клиентов для последующей рассылки смс через API (есть в АPI)
4. Настроить группировку и сегментирование сообщений и рекламных кампаний (есть в АPI)
5. Мониторинг выполнения целей и отслеживания триггеров. Сбор и выгрузка аналитики по рассылкам. (частично есть в АPI)
6. Верстка админки

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Оптимизировано и агрегировано ИИ:

Здравствуйте! Нам требуется разработчик для создания административной панели и серверной части для нашего ИИ агента. Основные задачи включают разработку админки, интеграцию ИИ агента с CRM системой (Битрикс24), настройку API для рассылки сообщений, а также синхронизацию и обмен данными между системами. Также необходимо реализовать функционал загрузки клиентских реестров для рассылок, группировку и сегментирование сообщений и рекламных кампаний, мониторинг выполнения целей, отслеживание триггеров и сбор аналитики. Верстка админки также входит в задачи. Полное техническое задание будет предоставлено после обсуждения в личных сообщениях. Для выполнения этого задания потребуются навыки: веб-разработки (HTML, CSS, JavaScript), работы с backend (например, Node.js, Python, PHP), опыт интеграции с CRM системами и API, знание баз данных, а также опыт в разработке интерфейсов и аналитических инструментов.
Ивар Лекса
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Здравствуйте, Константин.
    Предлагаю реализовать ваш проект на .NET10, фронт можно сделать на чистом HTML/CSS/JS с частичным обновлением страниц AJAX-запросами и рендерингом на стороне сервера или на Vue3/Vite по согласованию. Все интеграции выполню без проблем. Готов обсудить детали, можно в тг https://t.me/ivarleksa.
    С уважением
    Ивар Лекса
    Здравствуйте! Увидел ваше сообщение насчет разработки админки. Я вот только только зарегистрировался на сайте есть более 3-х лет опыта на backend - php(laravel, yii2) и frontend vue/react/nuxt. Готов предоставить свое резюме. Мой тг - @nikbe01ю Готов с нуля сверстать качественную и структурированную по SFD архитектуре frontend и создать backend также логически построенный. Предлагаю поднимать проект на docker использовать php laravel 11/12 и react или vue для фронта.
    Добрый день. Имею большой опыт разработки на PHP. Есть большой опыт разработки систем администрирования, а также разработки CRM, написанных с нуля. Имею опыт разработки на Bitrix. Внедрял и устанавливал множество сервисов через API, в том числе рассылки СМС сообщений. Готов выполнить ваш проект
    Добрый день! Я Senior Full-stack Typescript-программист, и я имею 15 лет опыта разработки сайтов и веб-приложений с применением различных фреймворков и технологий. Ваш проект реализую на стеке Nest.js+Next.js.Работал ранее и с 1С-Битрикс, и с Б24. Имею опыт проектирования архитектуры для группы сайтов и тестовых стендов с учётом возможной высокой нагрузки на сервер, а также оптимизации фронтенда для быстрой и экономной к оперативной памяти работы на мобильных устройствах. Могу выполнять также обязанности Dev-ops для технической организации работы серверов и команды (на Docker + Portainer + Jenkins для ci/cd и работы как с основными, так и с тестовыми сайтами). Мой телеграм - https://t.me/shev_developer (также отвечаю в личной переписке здесь).
    1.Разработка административной панели
    - Веб-интерфейс управления системой
    - Аутентификация, управление пользователями
    - Адаптивная верстка

    2.Интеграции:
    - ИИ-агент (готов, нужна интеграция)
    - Битрикс24 (CRM): синхронизация контактов/сделок, вебхуки
    - API агрегатора SMS: массовые рассылки, статусы доставки
    - Синхронизация данных между всеми системами

    3. Загрузка реестра клиентов
    - Импорт Excel/CSV
    - Валидация, обработка дубликатов
    - Предпросмотр перед импортом

    4.Сегментирование и кампании
    - Группировка клиентов (теги, фильтры, CRM-данные)
    - Создание рекламных кампаний
    - Шаблоны сообщений, отложенные рассылки
    - A/B тестирование

    5.Мониторинг и аналитика
    - Отслеживание целей и триггеров
    - Статистика рассылок (доставка, конверсии)
    - Дашборды, графики
    - Экспорт отчетов (Excel/PDF)

    6.Верстка админки
    - Современный дизайн, адаптивность
    - Дашборд, управление клиентами, кампании, аналитика

    Технологии:
    Backend: REST API, JWT, БД. Frontend: React/Vue/Angular. Интеграции: API Битрикс24, API агрегатора.
    Срок: 20-30 дней
    Требования к разработчику:
    Мидл, опыт веб-разработки (backend+frontend), интеграции с API, работа с БД.
    Контакты для обсуждения деталей в ЛС
    телеграмм - @cul8r38
    Здравствуйте!

    Интересен ваш проект по ИИ-агенту, задачи по админке и интеграциям как раз в зоне компетенций: есть опыт разработки панелей управления, связок с CRM (в т.ч. Битрикс24 через REST API и вебхуки), сервисами рассылок и аналитикой по кампаниям.


    Как вижу работу над проектом:

    спроектировать и сверстать удобную админку (структура сущностей: клиенты, кампании, сообщения, сегменты, триггеры, отчёты);

    реализовать интеграцию админки с ИИ-агентом, Bitrix24 и API агрегатора рассылок: обмен данными, статусы, логирование;

    настроить загрузку реестров клиентов (CSV/XLSX или другой формат), валидацию и передачу данных в API для рассылок;

    сделать сегментацию и группировку кампаний по полям клиента/поведению, завязать это на API рассылок;

    реализовать мониторинг целей и триггеров + сбор и выгрузку аналитики (дашборды/отчёты по кампаниям).


    По формату:

    могу подключиться как разработчик под полный цикл «архитектура -> интеграции -> верстка админки»;

    сроки и бюджет предложу после короткого созвона/переписки и ознакомления с текущим состоянием ИИ-агента и API агрегатора.


    Готов перейти в ЛС, чтобы получить полноценное ТЗ, обсудить стек (язык/фреймворк для админки) и предложить поэтапный план реализации.
    Эмиль
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
      Здравствуйте, Константин!
      Готов сделать

      tg: @landmasterjs
      готов поработать с Вами.

      Примеры моих работ

      Hi-Tech
      Тренинг
      Юридические услуги
      Алексей Пырта
      Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
        Добрый день!

        Готов взяться за разработку админки и интеграций для вашего ИИ-агента.

        Моё предложение:

        Бэкенд — реализую на FastAPI (асинхронная архитектура, легко масштабируется, отлично подходит для интеграций и работы с API).
        Админка — предлагаю разработать кастомное решение на React.js + TypeScript (или Vue.js, если у вас есть предпочтения). Это обеспечит гибкость, удобство управления и полный контроль над UX/UI. Готов также рассмотреть использование админ-фреймворков (например, React Admin или similar), если функционал стандартный и сроки сжаты.
        Опыт по задачам:

        Успешно реализовывал интеграции с Bitrix24 (CRM), SMS/мессенджер-агрегаторами и внешними API.
        Есть опыт в разработке систем сегментации клиентов, управления рассылками и аналитикой.
        Верстка — адаптивная, современная, с учётом удобства использования.
        Готов обсудить ТЗ подробнее в ЛС, уточнить детали по API агрегатора, требования к триггерам и аналитике, а также согласовать сроки и этапы работ.
        Приветствую. Готов реализовать админку и бэкенд вокруг вашего ИИ-агента с интеграциями Б24 и API-агрегатора рассылок, загрузкой реестров, сегментацией кампаний и аналитикой по триггерам/целям. Связь в Telegram - @Alexuys

        Примеры моих работ

        Календарь на swift
        web app
        site
        Добрый день. Админка на чем-то конкретном планируется или на выбор исполнителя?
        S.   Shevtsov
        Основная специализация: ИТ и Разработка
        Приветствую!
        Могу реализовать ваш проект.
        РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
        Ознакомился с заданием и готов сделать.
        Начать могу сразу как все моменты обсудим. Оплата за результат не на перед.

        Telegram – https://t.me/SSwwwtv

        Примеры моих работ

        Ios приложение
        Создание приложения
        Разработка игры
        Пётр
        Основная специализация: ИТ и Разработка
          Добрый день.
          У меня больше 7 лет опыта веб-разработок.
          Готов к сотрудничеству.
          Здравствуйте, готовы предложить вариант решения вашей задачи. Большой опыт (с 2012 года) в создании веб-проектов высокой сложности.

          ---
          Работаем по официальному договору от имени юридического лица (ООО) по ТЗ.

          ---
          Реализуем ваш проект используя стек LAMP/WAMP (Linux/Windows, Apache, Mysql, PHP). При возникновении необходимости использования эмуляции человеческих действий в браузере (например для парсинга данных со сторонних веб-ресурсов, имеющих активную антибот-систему с защитой от парсинга) - подключим ZennoBox, который будет работать параллельно с основной программной системой, реализованной на стеке LAMP/WAMP.

          ---
          В результате вы получите веб-сайт/веб-приложение с необходимым вам функционалом. Обработку, хранение и отображение информации будет реализовывать стек LAMP/WAMP (Linux/Windows, Apache, MySQL, PHP). Веб-интерфейс сайта будет разработан на базе HTML/CSS+JavaScript. Динамическая подгрузка информации в веб-интерфейс (без необходимости перезагрузки страницы) будет реализована с использованием технологии AJAX.

          При необходимости использования на веб-сайте динамических эффектов на уровне javascript-а (двигающиеся элементы, блоки, части изображений, представляющих собой целостную композицию) - предложим оптимальные решения по реализации.

          Никаких фреймворков для разработки использоваться не будет (Laravel, Symfony, YII и др). Любой фреймворк - это потенциальный риск утечки безопасности. Весь функционал проекта будет реализован на оригинальном PHP коде, без добавления в ваш проект стороннего исходного кода.

          ---
          Являемся экспертами в понимании принципов информационной безопасности. Имеется собственная разработка в данной области - Сканер уязвимостей Security-Scan (Подробная информация о нем имеется на нашем сайте: https://isaweb.tech/main/index.php?page=projects&hash=gjd2ydyokyd4xpmncc5 )

          ---
          Портфолио на FL.RU (юр лицо (ООО) плдтверждено):
          https://www.fl.ru/users/isawebtech/portfolio/

          ---
          Контакты:
          Сайт: https://isaweb.tech
          Почта: isaweb.tech@yandex.ru
          Telegram: @isawebtech
          Здравствуйте. Готов выполнить Ваш проект. Технологический стек dotnet (.Net).
          По трудочасам и оплате - мне требуется более детальное ТЗ.
          Доступен в тг (ссылка есть в профиле).
          Опыт коммерческой разработки более 6 лет. Работал с битрикс, как с интеграцией, так и работа с готовыми решениями.
          mcseam
          Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
          Доброго дня, реализую на Laravel (php-фреймворк) согласно ТЗ.
          Здравствуйте, Константин!

          Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать админ панель и серверную часть для вашего проекта.

          Предлагаю вам связаться с нами, чтобы обсудить ваш проект подробнее. При обсуждении мы поможем определить бюджет проекта и сможем ответить на ваши вопросы.

          Примеры некоторых из наших работ вы можете посмотреть в портфолио в профиле.

          Будем рады возможному сотрудничеству.
          Здравствуйте!
          Занимаюсь веб разработкой более 10 лет.
          Готов сделать все в лучшем виде и кратчайшие сроки.
          Детали можем обсудить в Telegram: Logeeka
          https://t.me/Logeeka
          Обращайтесь! Буду рад сотрудничеству!
          Команда IceLabs специализируется на сложных интеграциях и backend-разработке. Понимаем задачу как создание центрального "мозга", который свяжет ИИ-агент, Bitrix24 и API агрегатора рассылок в единую систему.

          Наше предложение:

          Архитектура: Разработка серверного ядра на Python/Node.js, которое будет orcheстрировать потоки данных между всеми компонентами.

          Интеграции: Настройка двусторонней синхронизации с Bitrix24 (лиды, сделки, триггеры) и API агрегатора (рассылки, сегментация, аналитика).

          Админка: Создание функциональной панели управления с возможностью загрузки реестров, настройки кампаний и просмотра агрегированной аналитики.

          Безопасность: JWT-аутентификация, шифрование данных, детальное логирование.

          Технологии: FastAPI/Django, PostgreSQL, Celery (для фоновых задач), React для кастомной админ-панели.

          Для оценки нужны уточнения:

          Документация API вашего ИИ-агента

          Какие именно сущности Bitrix24 нужно синхронизировать?

          Есть ли техконтакт у агрегатора рассылок?

          Готовы к техническому обсуждению. Портфолио: https://icelabs.pro

          Алексей, команда IceLabs
          Приветствую!

          Создавал чат-ботов для сайтов с ИИ: автоматизация ответов, интеграция с ChatGPT, DialogFlow и другими нейросетями. Также занимался ботами-эмуляторами для соцсетей. Готов взяться за вашу задачу, смогу реализовать все учитывая ваши требования. Пишите в телеграм, обсудим детали и приступим к работе.

          Кейсы:

          1) @aiConn_bot — бот для генерации изображений на основе Stable Diffusion. Также создан канал с примерами работ.
          https://t.me/aiConn_gallery

          2) Чат-бот для агрегирования новостей из каналов, их рерайта, сокращения и формирования дайджестов.
          https://ainna.notion.site/3d950e98640146b1bc511b66f16f1287

          3) Робот-обзвонщик с админ-панелью: настройка диалогов, интеграция с Asterisk и TensorFlow.
          https://disk.yandex.ru/d/nqtWX5f3-hgUOQ

          Всегда на связи с 8:00 до полуночи, включая выходные.

          Гарантирую качество работы. Поддерживаю проекты годами, без абонентской платы.

          Связь в ТГ - @Matthew_Develop
          Сделаю. Но, Т3 надо. Подробно проконсультирую и с вашей и моей стороны.
          Станислав Пономарев
          Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
          Здравствуйте! Опыт в разработке более 15 лет, в том числе подобных систем. Имеется команда, работа по договору, напишите в телеграм @pifagorovishtani , обсудим детали.
          Добрый день!
          Необходимы подробности ...
          Реализация рассматривается на базе какого-то framework-а или CMS, или ...?
          Готов взяться за вашу работу, выполнить ее в срок в соответствии с вашими пожеланиями.
          Команда из 3 опытных senior разработчиков.

          Фронтенд: React/TS (middle Wildberries)
          Backend: Golang/Postgres/Docker (mining-пулы, документооборот)
          Дизайн: Figma макеты под вас

          Портфолио:
          - Backend: github.com/dpoolmaster (мастер своего дела)
          - Frontend: github.com/Yanaosokina (редко ведет, сотрудник работает frontend разработчиком на WB)

          Дедлайн 7 дней.
          Демо макет постараемся сделать в первый же день. Готовы стартовать!
          Изучил ваш запрос по разработке админ-панели для ИИ-агента. Проект интересный, опыт в подобных задачах есть - работал с интеграциями CRM, API-сервисами, настройкой аналитики и администраторскими панелями. Резюме есть в профиле.

          MVP реализую быстро, все правки в процессе разработки. Работаю по часам, весь процесс отслеживаю. Большой опыт в построение production-ready системам с 0
          Levon Yeritsyan
          Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
            Я владею несколько языков программирования могу всё сделать с нуля
            Разработаю админку, произведу интеграцию ИИ агента с CRM Битрикс24, настройку API для рассылки сообщений. PHP, Bitrix, JS, HTML, CSS и верстка. Огромный опыт, контакты:
            15:16 20.01.26
            Постоплата, либо частями. Можете связаться со мной в Телеграм?
            Обсудим все в лс

            Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.