Перевод туристической брошюры  

  • 7
  • Опубликовано: 2021-02-15
Участие в проекте "Гид по Парижу" - уникальном путеводителе, обостряющем все 5 чувств вашего восприятия. Книга о том, что можно увидеть, услышать, почувствовать запах, попробовать на вкус и потрогать в Париже. Перевод туристического буклета был выполнен в течение трёх дней.
В тексте встречались разные виды лексики - от исторической (в разделе "Рождённые в Париже") до гастрономической (в разделе "Вкус Парижа").

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод стихотворения

Перевод стихотворения Лирическая поэзия с сохранением рифмы

Перевод афиши танцевального спектакля

Перевод афиши танцевального спектакля Нами был выполнен перевод текста для афиши танцевального спектакля проекта «Возрождение» ( REVIVAL), который представлял Россию на Каннском кинофестивале

Эссе / статья на тему "Public service"

Эссе / статья на тему "Public service" Тема статьи "Государственная служба" - разбор плюсов и минусов данного вида деятельности. Выбор между карьерой в государственном секторе и индивидуальным предпринимательством.

Перевод формы согласия на анестезию

Перевод формы согласия на анестезию Anesthesia consent form - информированное добровольное согласие на анестезиологическое пособие (местное обезболивание). Перевод комплекта документов для медицинского учреждения.

Стилистический анализ текста

Стилистический анализ текста Выполнен стилистический синтаксис по заданным предложениям из различных художественных текстов - поиск стилистического приёма + указание его функции. Проанализирована речевая организация предложений.

Нотариально заверенный перевод

Нотариально заверенный перевод Выполнен перевод документов (паспорта гражданина РФ, свидетельства о заключении брака и свидетельства о смерти), получена аккредитация у нотариуса и произведено заверение данных документов

Презентация на тему "Labour movement"

Презентация на тему "Labour movement" Создание мультимедийной презентации на тему "История развития рабочего движения" на английском языке

Перевод технических характеристик Freefly public

Перевод технических характеристик Freefly public Перевод инструкции и спецификации на оборудование (с английского на русский язык)