Перевод статьи для научно-популярного журнала 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-10-06
Тема: "Репрессивная толерантность и фашизоидные коннотации мультикультурализма"
Перевод статьи для научно-популярного журнала
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод стихотворения

Перевод стихотворения Лирическая поэзия с сохранением рифмы

Перевод технической документации

Перевод технической документации Технический перевод инструкций по пуско-наладке и руководств по эксплуатации, чертежей, описаний оборудования, схем, планов, карт и прочего. Перевод проектной, инженерной, научно-исследовательской, конструкторской, технологической и патентной документации.

Перевод туристической брошюры

Перевод туристической брошюры Участие в проекте "Гид по Парижу" - уникальном путеводителе, обостряющем все 5 чувств вашего восприятия. Книга о том, что можно увидеть, услышать, почувствовать запах, попробовать на вкус и потрогать в Париже. Перевод туристического буклета…

Перевод Руководства пользователя Радиально-сверлильного станка

Перевод Руководства пользователя Радиально-сверлильного станка Перевод Руководства пользователя (Технической инструкции) для Радиально-сверлильного станка #переводинструкций #руководствопользователя #переводоруководствапользователя #техническийперевод #техническийпереводчик

Эссе / статья на тему "Public service"

Эссе / статья на тему "Public service" Тема статьи "Государственная служба" - разбор плюсов и минусов данного вида деятельности. Выбор между карьерой в государственном секторе и индивидуальным предпринимательством.

Перевод технических характеристик Freefly public

Перевод технических характеристик Freefly public Перевод инструкции и спецификации на оборудование (с английского на русский язык)

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования Из Китая было закуплено оборудование - бесконтактная автомойка. Для её установки и запуска приехал специалист. Я оказывала услуги перевода.

Перевод формы согласия на анестезию

Перевод формы согласия на анестезию Anesthesia consent form - информированное добровольное согласие на анестезиологическое пособие (местное обезболивание). Перевод комплекта документов для медицинского учреждения.