Свидетельство о регистрации  

  • 3
  • Опубликовано: 2021-02-15
Certificate of incorporation of a private limited company - Сертификат об инкорпорации
Это официальный документ, который подтверждает факт регистрации компании. Выдается торговым реестром страны регистрации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод свидетельствоъа о заключении брака

Перевод свидетельствоъа о заключении брака Клиенту необходимо было перевести свидетельство о заключении брака образца 1979 года для подачи документов в #посольство. Сначала был выполнен перевод с сохранением двухстраничного формата. Но у посольства свои требования и шаблоны вне зависимости от…

Перевод декларации соответствия RoHS

Перевод декларации соответствия RoHS Декларация RoHS – это документ, который подтверждает соответствие электронного и электрического оборудования требованиям Директивы RoHS (2011/65/EU). С 1 июля 2011 года данный нормативно-правовой акт является основным руководящим документом на террит…

Перевод контракта на английский язык

Перевод контракта на английский язык Составление двуязычного договора согласно требованиям к оформлению внешнеторгового контракта.

Перевод технической документации

Перевод технической документации Технический перевод инструкций по пуско-наладке и руководств по эксплуатации, чертежей, описаний оборудования, схем, планов, карт и прочего. Перевод проектной, инженерной, научно-исследовательской, конструкторской, технологической и патентной документации.

Перевод статьи для научно-популярного журнала

Перевод статьи для научно-популярного журнала Тема: "Репрессивная толерантность и фашизоидные коннотации мультикультурализма"

Анализ литературного произведения

Анализ литературного произведения Анализ литературного произведения на примере A FRIEND IN NEED ("Друзья познаются в беде") Уильям Сомерсет Моэм. Ответы на вопросы, рассуждения на тему, краткая характеристика героев

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования Из Китая было закуплено оборудование - бесконтактная автомойка. Для её установки и запуска приехал специалист. Я оказывала услуги перевода.

Эссе / статья на тему "Public service"

Эссе / статья на тему "Public service" Тема статьи "Государственная служба" - разбор плюсов и минусов данного вида деятельности. Выбор между карьерой в государственном секторе и индивидуальным предпринимательством.