Презентация к уроку английского языка 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-03-16
Составление презентации на тему "Эти вежливые Англичане" для проведения урока английского языка в общеобразовательной школе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация на тему Оружие

Презентация на тему Оружие Составлена презентация на новый вид оружия с целью подачи заявления на получение патента

Перевод декларации соответствия RoHS

Перевод декларации соответствия RoHS Декларация RoHS – это документ, который подтверждает соответствие электронного и электрического оборудования требованиям Директивы RoHS (2011/65/EU). С 1 июля 2011 года данный нормативно-правовой акт является основным руководящим документом на террит…

Перевод технической документации

Перевод технической документации Технический перевод инструкций по пуско-наладке и руководств по эксплуатации, чертежей, описаний оборудования, схем, планов, карт и прочего. Перевод проектной, инженерной, научно-исследовательской, конструкторской, технологической и патентной документации.

Перевод контракта на английский язык

Перевод контракта на английский язык Составление двуязычного договора согласно требованиям к оформлению внешнеторгового контракта.

Стилистический анализ текста

Стилистический анализ текста Выполнен стилистический синтаксис по заданным предложениям из различных художественных текстов - поиск стилистического приёма + указание его функции. Проанализирована речевая организация предложений.

Перевод афиши танцевального спектакля

Перевод афиши танцевального спектакля Нами был выполнен перевод текста для афиши танцевального спектакля проекта «Возрождение» ( REVIVAL), который представлял Россию на Каннском кинофестивале

Перевод туристической брошюры

Перевод туристической брошюры Участие в проекте "Гид по Парижу" - уникальном путеводителе, обостряющем все 5 чувств вашего восприятия. Книга о том, что можно увидеть, услышать, почувствовать запах, попробовать на вкус и потрогать в Париже. Перевод туристического буклета…

Презентация на тему "Labour movement"

Презентация на тему "Labour movement" Создание мультимедийной презентации на тему "История развития рабочего движения" на английском языке