Перевод технической документации 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-10-07
Технический перевод инструкций по пуско-наладке и руководств по эксплуатации, чертежей, описаний оборудования, схем, планов, карт и прочего. Перевод проектной, инженерной, научно-исследовательской, конструкторской, технологической и патентной документации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод технических характеристик Freefly public

Перевод технических характеристик Freefly public Перевод инструкции и спецификации на оборудование (с английского на русский язык)

Устный последовательный перевод на международной выставке

Устный последовательный перевод на международной выставке Международная выставка в Гонконге (2019 год). Работа переводчиком - презентация компании, активное общение на выставочном стенде, переговоры по поставке и закупкам продукции.

Перевод медицинских терминов

Перевод медицинских терминов Выполнен перевод медицинских терминов с английского языка. Результат до и после прикрепляем ниже. Заказ был выполнен в течение 1 дня. Пишите для просчета стоимости вашего перевода #переводмедицинскихтерминовнаанглийский #медицинскиестатьинаанглийском…

Перевод презентации Kia Sportage

Перевод презентации Kia Sportage Перевод презентации по заказу автосалона

Создание коммерческого предложения на английском

Создание коммерческого предложения на английском Написание пресс-релиза, рекламы или коммерческого предложения для вашей продукции. В приложении - пример файлов для рассылки, который был создан мной для компании, занимающейся продажей интерактивных видео магнитов.

Свидетельство о регистрации

Свидетельство о регистрации Certificate of incorporation of a private limited company - Сертификат об инкорпорации Это официальный документ, который подтверждает факт регистрации компании. Выдается торговым реестром страны регистрации.

Презентация к уроку английского языка

Презентация к уроку английского языка Составление презентации на тему "Эти вежливые Англичане" для проведения урока английского языка в общеобразовательной школе.

Перевод туристической брошюры

Перевод туристической брошюры Участие в проекте "Гид по Парижу" - уникальном путеводителе, обостряющем все 5 чувств вашего восприятия. Книга о том, что можно увидеть, услышать, почувствовать запах, попробовать на вкус и потрогать в Париже. Перевод туристического буклета…