Перевод свидетельствоъа о заключении брака 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-31
Клиенту необходимо было перевести свидетельство о заключении брака образца 1979 года для подачи документов в #посольство. Сначала был выполнен перевод с сохранением двухстраничного формата. Но у посольства свои требования и шаблоны вне зависимости от формата исходного документа. Был составлен итоговый перевод на 1 лист А4, который благополучно приняли.
Перевод свидетельствоъа о заключении брака

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод декларации соответствия RoHS

Перевод декларации соответствия RoHS Декларация RoHS – это документ, который подтверждает соответствие электронного и электрического оборудования требованиям Директивы RoHS (2011/65/EU). С 1 июля 2011 года данный нормативно-правовой акт является основным руководящим документом на террит…

Свидетельство о регистрации

Свидетельство о регистрации Certificate of incorporation of a private limited company - Сертификат об инкорпорации Это официальный документ, который подтверждает факт регистрации компании. Выдается торговым реестром страны регистрации.

Перевод контракта на английский язык

Перевод контракта на английский язык Составление двуязычного договора согласно требованиям к оформлению внешнеторгового контракта.

Устный последовательный перевод на международной выставке

Устный последовательный перевод на международной выставке Международная выставка в Гонконге (2019 год). Работа переводчиком - презентация компании, активное общение на выставочном стенде, переговоры по поставке и закупкам продукции.

Презентация на тему Оружие

Презентация на тему Оружие Составлена презентация на новый вид оружия с целью подачи заявления на получение патента

Перевод субтитров к видеоролику

Перевод субтитров к видеоролику Проект "Metal Detection" посвящён обзору тяжёлой музыки. Мною был выполнен перевод субтитров к некоторым выпускам данной программы.

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования Из Китая было закуплено оборудование - бесконтактная автомойка. Для её установки и запуска приехал специалист. Я оказывала услуги перевода.

Перевод формы согласия на анестезию

Перевод формы согласия на анестезию Anesthesia consent form - информированное добровольное согласие на анестезиологическое пособие (местное обезболивание). Перевод комплекта документов для медицинского учреждения.