Перевод контракта на английский язык 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-03-13
Составление двуязычного договора согласно требованиям к оформлению внешнеторгового контракта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод свидетельствоъа о заключении брака

Перевод свидетельствоъа о заключении брака Клиенту необходимо было перевести свидетельство о заключении брака образца 1979 года для подачи документов в #посольство. Сначала был выполнен перевод с сохранением двухстраничного формата. Но у посольства свои требования и шаблоны вне зависимости от…

Свидетельство о регистрации

Свидетельство о регистрации Certificate of incorporation of a private limited company - Сертификат об инкорпорации Это официальный документ, который подтверждает факт регистрации компании. Выдается торговым реестром страны регистрации.

Перевод декларации соответствия RoHS

Перевод декларации соответствия RoHS Декларация RoHS – это документ, который подтверждает соответствие электронного и электрического оборудования требованиям Директивы RoHS (2011/65/EU). С 1 июля 2011 года данный нормативно-правовой акт является основным руководящим документом на террит…

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования Из Китая было закуплено оборудование - бесконтактная автомойка. Для её установки и запуска приехал специалист. Я оказывала услуги перевода.

Анализ литературного произведения

Анализ литературного произведения Анализ литературного произведения на примере A FRIEND IN NEED ("Друзья познаются в беде") Уильям Сомерсет Моэм. Ответы на вопросы, рассуждения на тему, краткая характеристика героев

Перевод презентации Kia Sportage

Перевод презентации Kia Sportage Перевод презентации по заказу автосалона

Презентация к уроку английского языка

Презентация к уроку английского языка Составление презентации на тему "Эти вежливые Англичане" для проведения урока английского языка в общеобразовательной школе.

Перевод технических характеристик Freefly public

Перевод технических характеристик Freefly public Перевод инструкции и спецификации на оборудование (с английского на русский язык)