Официальное приглашение 

  • 14
  • Опубликовано: 2021-02-15
Письмо адресовано мэру Нижнего Новгорода Карнилину И.Н. от отдела по международным отношениям города Тампере (Финляндия). Тема - приглашение на празднование столетия независимости Финляндии. Перевод данного письма был выполнен в течение 2 часов.

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Устный последовательный перевод на международной выставке

Устный последовательный перевод на международной выставке Международная выставка в Гонконге (2019 год). Работа переводчиком - презентация компании, активное общение на выставочном стенде, переговоры по поставке и закупкам продукции.

Перевод стихотворения

Перевод стихотворения Лирическая поэзия с сохранением рифмы

Перевод статьи для научно-популярного журнала

Перевод статьи для научно-популярного журнала Тема: "Репрессивная толерантность и фашизоидные коннотации мультикультурализма"

Презентация на тему Оружие

Презентация на тему Оружие Составлена презентация на новый вид оружия с целью подачи заявления на получение патента

Презентация к уроку английского языка

Презентация к уроку английского языка Составление презентации на тему "Эти вежливые Англичане" для проведения урока английского языка в общеобразовательной школе.

Перевод субтитров к видеоролику

Перевод субтитров к видеоролику Проект "Metal Detection" посвящён обзору тяжёлой музыки. Мною был выполнен перевод субтитров к некоторым выпускам данной программы.

Перевод туристической брошюры

Перевод туристической брошюры Участие в проекте "Гид по Парижу" - уникальном путеводителе, обостряющем все 5 чувств вашего восприятия. Книга о том, что можно увидеть, услышать, почувствовать запах, попробовать на вкус и потрогать в Париже. Перевод туристического буклета…

Перевод резюме

Перевод резюме Мы предлагаем не просто перевод резюме, а составление нового Curriculum Vitae на основе ваших данных с учётом норм и международных стандартов. Структура вашего резюме будет полностью перестроена. ДО - объёмный текстовый документ на 5 листов. ПОСЛЕ - …