Перевод медицинских терминов 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-03-11
Выполнен перевод медицинских терминов с английского языка. Результат до и после прикрепляем ниже. Заказ был выполнен в течение 1 дня.
Пишите для просчета стоимости вашего перевода
#переводмедицинскихтерминовнаанглийский #медицинскиестатьинаанглийском #медицинскиетерминынаанглийскомязыке #медицинскийпереводрусский

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перевод формы согласия на анестезию

Перевод формы согласия на анестезию Anesthesia consent form - информированное добровольное согласие на анестезиологическое пособие (местное обезболивание). Перевод комплекта документов для медицинского учреждения.

Создание коммерческого предложения на английском

Создание коммерческого предложения на английском Написание пресс-релиза, рекламы или коммерческого предложения для вашей продукции. В приложении - пример файлов для рассылки, который был создан мной для компании, занимающейся продажей интерактивных видео магнитов.

Перевод презентации Kia Sportage

Перевод презентации Kia Sportage Перевод презентации по заказу автосалона

Перевод технической документации

Перевод технической документации Технический перевод инструкций по пуско-наладке и руководств по эксплуатации, чертежей, описаний оборудования, схем, планов, карт и прочего. Перевод проектной, инженерной, научно-исследовательской, конструкторской, технологической и патентной документации.

Эссе / статья на тему "Public service"

Эссе / статья на тему "Public service" Тема статьи "Государственная служба" - разбор плюсов и минусов данного вида деятельности. Выбор между карьерой в государственном секторе и индивидуальным предпринимательством.

Перевод Руководства пользователя Радиально-сверлильного станка

Перевод Руководства пользователя Радиально-сверлильного станка Перевод Руководства пользователя (Технической инструкции) для Радиально-сверлильного станка #переводинструкций #руководствопользователя #переводоруководствапользователя #техническийперевод #техническийпереводчик

Перевод контракта на английский язык

Перевод контракта на английский язык Составление двуязычного договора согласно требованиям к оформлению внешнеторгового контракта.

Перевод декларации соответствия RoHS

Перевод декларации соответствия RoHS Декларация RoHS – это документ, который подтверждает соответствие электронного и электрического оборудования требованиям Директивы RoHS (2011/65/EU). С 1 июля 2011 года данный нормативно-правовой акт является основным руководящим документом на террит…