Резюме на английском языке 

  • 63
  • Опубликовано: 2021-03-13
Устраиваетесь на работу в международную компанию? Либо проходите курс делового английского? Мы поможем вам профессионально составить резюме с учётом всех норм и требований.

В резюме обязательно включены контактные и личные данные резюмируемого, оконченные учебные заведения и курсы, опыт его работы, профессиональные знания и навыки, хобби, интересы, уровень владения английским, цель составления резюме и т.д.

Цена варьируется в зависимости от сложности поставленной задачи

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нотариально заверенный перевод

Нотариально заверенный перевод Выполнен перевод документов (паспорта гражданина РФ, свидетельства о заключении брака и свидетельства о смерти), получена аккредитация у нотариуса и произведено заверение данных документов

Перевод медицинских терминов

Перевод медицинских терминов Выполнен перевод медицинских терминов с английского языка. Результат до и после прикрепляем ниже. Заказ был выполнен в течение 1 дня. Пишите для просчета стоимости вашего перевода #переводмедицинскихтерминовнаанглийский #медицинскиестатьинаанглийском…

Презентация к уроку английского языка

Презентация к уроку английского языка Составление презентации на тему "Эти вежливые Англичане" для проведения урока английского языка в общеобразовательной школе.

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования

Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования Из Китая было закуплено оборудование - бесконтактная автомойка. Для её установки и запуска приехал специалист. Я оказывала услуги перевода.

Эссе / статья на тему "Public service"

Эссе / статья на тему "Public service" Тема статьи "Государственная служба" - разбор плюсов и минусов данного вида деятельности. Выбор между карьерой в государственном секторе и индивидуальным предпринимательством.

Перевод резюме

Перевод резюме Мы предлагаем не просто перевод резюме, а составление нового Curriculum Vitae на основе ваших данных с учётом норм и международных стандартов. Структура вашего резюме будет полностью перестроена. ДО - объёмный текстовый документ на 5 листов. ПОСЛЕ - …

Устный последовательный перевод на международной выставке

Устный последовательный перевод на международной выставке Международная выставка в Гонконге (2019 год). Работа переводчиком - презентация компании, активное общение на выставочном стенде, переговоры по поставке и закупкам продукции.

Перевод формы согласия на анестезию

Перевод формы согласия на анестезию Anesthesia consent form - информированное добровольное согласие на анестезиологическое пособие (местное обезболивание). Перевод комплекта документов для медицинского учреждения.