Устный перевод инженера по пуско-наладке оборудования 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-10-06
Из Китая было закуплено оборудование - бесконтактная автомойка. Для её установки и запуска приехал специалист. Я оказывала услуги перевода.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация на тему Оружие

Презентация на тему Оружие Составлена презентация на новый вид оружия с целью подачи заявления на получение патента

Перевод Руководства пользователя Радиально-сверлильного станка

Перевод Руководства пользователя Радиально-сверлильного станка Перевод Руководства пользователя (Технической инструкции) для Радиально-сверлильного станка #переводинструкций #руководствопользователя #переводоруководствапользователя #техническийперевод #техническийпереводчик

Свидетельство о регистрации

Свидетельство о регистрации Certificate of incorporation of a private limited company - Сертификат об инкорпорации Это официальный документ, который подтверждает факт регистрации компании. Выдается торговым реестром страны регистрации.

Перевод формы согласия на анестезию

Перевод формы согласия на анестезию Anesthesia consent form - информированное добровольное согласие на анестезиологическое пособие (местное обезболивание). Перевод комплекта документов для медицинского учреждения.

Создание коммерческого предложения на английском

Создание коммерческого предложения на английском Написание пресс-релиза, рекламы или коммерческого предложения для вашей продукции. В приложении - пример файлов для рассылки, который был создан мной для компании, занимающейся продажей интерактивных видео магнитов.

Перевод технических характеристик Freefly public

Перевод технических характеристик Freefly public Перевод инструкции и спецификации на оборудование (с английского на русский язык)

Презентация к уроку английского языка

Презентация к уроку английского языка Составление презентации на тему "Эти вежливые Англичане" для проведения урока английского языка в общеобразовательной школе.

Перевод свидетельствоъа о заключении брака

Перевод свидетельствоъа о заключении брака Клиенту необходимо было перевести свидетельство о заключении брака образца 1979 года для подачи документов в #посольство. Сначала был выполнен перевод с сохранением двухстраничного формата. Но у посольства свои требования и шаблоны вне зависимости от…