Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL) 

  • 11
  • Опубликовано: 2020-10-01
Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL)

Технологии: PHP7 + MySQL

Предусмотрены три роли – водители, автослесари, механики по ремонту. Может быть создано неограниченное количество пользователей.

Ссылка:
http://transportation-department.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Логины/пароли:
1. Водитель. Бородулин – логин, 111 - пароль
2. Автослесарь. Горохов – логин, 111 – пароль
3. Механик по ремонту. Возжаев – логин, 111 – пароль

Функционал водителей:
- создание заявок на ремонт автомобилей
- просмотр статуса ранее созданных заявок

Функционал автослесарей:
- просмотр всех заявок
- редактирование (в том числе, изменение статуса) заявок

Функционал механика по ремонту:
- просмотр всех заявок
- формирование отчетов (4 вида отчетов)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Школьный журнал (PHP + MySQL)

Школьный журнал (PHP + MySQL) Школьный журнал, написанный на PHP + MySQL. Есть три роли – администратор, учитель, ученик. Полностью автоматизирует процесс выставления оценок и задания домашних заданий. Кроме того, в базе данных хранится полная информация обо всех учителях и учени…

CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

CRM-система "Доходы и расходы предприятия" CRM-система "Доходы и расходы предприятия" Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Кассир.…

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL)

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Адрес http://land.название.hhos.ru …

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий Вебсайт на PHP + MySQL для проведения обучения и тестирования сотрудников предприятий по правилам техники безопасности. Администратор вносит идентификационные номера компаний в программу, после чего данные компании получают возможность зарегистрирова…

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://auto.название.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь…