CRM-система "Доходы и расходы предприятия" 

  • 32
  • Опубликовано: 2018-08-31
CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

Технологии: PHP + MySQL

Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя

Логины и пароли:
1. Администратор. admin admin
2. Кассир. petrov petrov
3. Пользователь. ivanov ivanov

Функционал:
- администратор в своем личном кабинете имеет возможность добавлять/редактировать/удалять подразделения, после чего под каждое подразделение можно завести неограниченное количество сотрудников
- заведенные сотрудники могут иметь одну из трех ролей (администратор, кассир, пользователь)
- в разделе "Зарплата" администратор может делать выплаты по сотрудникам (зарплата, аванс, командировочные и т.д.)
- в разделе "Категории кассы" администратор задает категории приходов и расходов по кассе
- в разделе "Онлайн-касса" отображаются все приходы и расходы предприятия, а также высчитывается текущий баланс
- в разделе "Графики" есть возможность построить два графика - диаграмму "Динамика продаж и прибыли", и график "Расходы по категориям"
- роль "Кассир" отличается от роли "Администратор" только тем, что кассир не может ничего удалять, а также не может работать с пунктом меню "Категории кассы"
- в роли "Пользователь" доступна только одна функция - смотреть свою зарплату
- в программе реализован ряд фильтров

Прикрепленные файлы:

37КБ
36КБ
46КБ
51КБ
50КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике Система управления записью на прием в поликлинике. Написано на PHP + MySQL. Есть три роли – администратор, доктор и пациент. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс записи к докторам в поликлинике. В базе данных хранится информация обо…

CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники

CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники Технологии: PHP + MySQL Есть три роли – администратор, диспетчер, сотрудники. Функционал: - возможность любого сотрудника организации оставить заявку на ремонт техники или заявку на устранения проб…

Журнал по учету успеваемости студентов (PHP + MySQL)

Журнал по учету успеваемости студентов (PHP + MySQL) Журнал по учету успеваемости студентов (PHP + MySQL) Программа находится по адресу students.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru Логины и пароли для входа логин admin, пароль admin Технологии: PHP + MySQL Принцип работы программы Вначале создается отделение.…

CRM-система для кредитной организации

CRM-система для кредитной организации CRM-система для кредитной организации по учету сотрудников организации, всех клиентов, открытых счетов, выданных кредитов, сделанных платежей, просрочек. Функционал: - учет всех сотрудников кредитной организации - ведение и учет всех клиентов (как …

Веб-приложение для опроса радиослушателей

Веб-приложение для опроса радиослушателей Веб-приложение для опроса радиослушателей Технологии: PHP + MySQL Разработан личный кабинет пользователя Функционал. Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность: - выбрать дату и время, когда он слушал радио - способ прослушивания (ради…