Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы 

  • 356
  • Опубликовано: 2017-03-29
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Сайт по привлечению инвестиций (MLM) с ЛК и реферальной прогр-й

Сайт по привлечению инвестиций (MLM) с ЛК и реферальной прогр-й Вебсайт по привлечению инвестиций (MLM) с личными кабинетами и реферальной программой (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Реализов…

Веб-приложение (CRM-система) по списанию банковских долгов

Веб-приложение (CRM-система) по списанию банковских долгов Веб-приложение (CRM-система) по списанию банковских долгов (PHP7 + MySQL) с реферальной программой Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Адреса: h…

Лендинг - пошив мужской одежды

Лендинг - пошив мужской одежды Верстка лендинга по PSD макетам и интеграция этой верстки на CMS WordPress. Присутствует параллакс картинок при скролле страницы. Весь контент лендинга редактируется из админки WordPress.

CRM-система для учета рабочего времени и многого другого

CRM-система для учета рабочего времени и многого другого CRM-система для: - учета рабочего времени, отработанного сотрудниками авиакомпании - начисления заработной платы, бонусов, штрафов - выдача поручений сотрудникам - создание сотрудниками заявок на закупку материалов - написание сотрудниками ежедневны…

Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7+MySQL)

Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7+MySQL) Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены четыре роли – автор, читатель, модератор, администратор. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка - http://mecenat.…

Веб-сайт по продаже лестниц со встроенной CRM

Веб-сайт по продаже лестниц со встроенной CRM Веб-сайт по продаже лестниц с калькулятором по расчету стоимости конкретной лестницы, а также с возможностью оформить заказ онлайн. Также присутствует встроенная CRM, предназначенная для управления заказами. Написано на PHP + MySQL. Данное веб-прилож…

CRM-система "Кабинет бухгалтера и его клиентов"

CRM-система "Кабинет бухгалтера и его клиентов" CRM-система "Кабинет бухгалтера и его клиентов" Технологии: PHP + MySQL Разработаны личные кабинеты клиентов и администраторов Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Клиент. petrov petrov Функционал: - администратор выполняе…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…