CRM-система для кредитной организации 

  • 23
  • Опубликовано: 2018-03-19
CRM-система для кредитной организации по учету сотрудников организации, всех клиентов, открытых счетов, выданных кредитов, сделанных платежей, просрочек.
Функционал:
- учет всех сотрудников кредитной организации
- ведение и учет всех клиентов (как физических, так и юридических лиц)
- ведение и учет всех выданных кредитов и залогов
- ведение и учет всех клиентских счетов
- ведение и учет всех проплат, которые были сделаны по кредитам
- возможность начисления пени
- отчеты по просрочкам
- по выдачам кредитов и по осуществлению платежей реализован принцип "двух рук". То есть, операция выполняется только после того, как кредитный офицер ее создал, а директор отделения авторизовал.

Написано на PHP + MySQL.

Предусмотрены три роли – кредитный офицер, директор отделения, администратор. Кредитных офицеров и директоров отделения может быть создано неограниченное количество.

Программа находится по адресу http://credit.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru

Пароли и логины для входа
– кредитный офицер (логин – ivanova, пароль - ivanova)
- директор отделения (логин – dir, пароль - dir)
– администратор (логин – admin, пароль - admin)

Прикрепленные файлы:

122КБ
58КБ
95КБ
36КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL)

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Адрес http://land.название.hhos.ru …

CRM-система для организации по грузоперевозкам

CRM-система для организации по грузоперевозкам CRM-система для организации по грузоперевозкам Функционал: - учет всех сотрудников организации - учет всех автомобилей, которые есть в организации - учет всех точек загрузки, всех точек разгрузки, а также маршрутов - написание водителями ежедневных …

CRM-система для отслеживания заказов

CRM-система для отслеживания заказов CRM-система для отслеживания заказов Функционал: - учет всех сотрудников организации - возможность планировщиками создавать/редактировать/удалять заказы - возможность исполнителями ставить отметки о выполнении заказа - возможность у сотрудников созд…

CRM-система для туристической организации

CRM-система для туристической организации CRM-система для туристической организации Предусмотрены три роли – администратор, менеджер, IT-специалист. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Функционал администратора: - добавление/редактирование/удаление пол…

Вебсайт + личные кабинеты по обучению и тестированию учеников

Вебсайт + личные кабинеты по обучению и тестированию учеников Вебсайт по обучению и тестированию учеников (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены три роли – учитель, ученик, администратор. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка - http://lessons.xn--80aafnhi4ae.hhos.r…