CRM-система по сбору отчетности из ЖКХ 

  • 30
  • Опубликовано: 2018-08-30
CRM-система по сбору отчетности из ЖКХ

Технологии: PHP + MySQL

Ссылка - http://tablform.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Разработаны личные кабинеты основного администратора, администратора с усеченными правами, суперадминистратора, пользователей

Логины и пароли:
1. Основной администратор. admin admin
2. Администратор с усеченными правами. admin2 admin2
3. Суперадминистратор. superadmin superadmin
4. Пользователь. petrov petrov

Функционал:
- пользователи имеют возможность заполнить отчет, для этого необходимо заполнить 324 поля (при заполнении отчета первые два столбца автоматически подставляются из прошлого отчета, который был отправлен этим пользователем; но все подставленные значения могут быть отредактированы)
- пользователь имеет возможность просмотреть все свои ранее отправленные отчеты
- основной администратор на странице "Отчеты" видит все отчеты, отправленные пользователями за конкретный отчетный период, внизу таблицы выводится сумма всех значений за конкретный отчетный период; есть возможность смотреть отчеты за любой отчетной период
- на странице "Общий отчет" выводится сумма всех значений за конкретный отчетный период (но в другой форме)
- основной администратор в разделе "Управление формой" может сделать форму невидимой для пользователя (таким образом, пользователь не сможет отправлять отчеты), а также может указать дату, раньше которой отчеты приниматься не будут
- основной администратор может добавлять/редактировать/менять пароль/удалять пользователей
- администратор с усеченными правами может делать всё то, что и основной администратор, кроме управления пользователями и формой
- суперадминистратор может включать/выключать доступ пользователей и всех администраторов к личным кабинетам
- на ряде страниц реализована возможность экспорта данных в Excel

Прикрепленные файлы:

49КБ
48КБ
19КБ
13КБ
8КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для организации по грузоперевозкам

CRM-система для организации по грузоперевозкам CRM-система для организации по грузоперевозкам Функционал: - учет всех сотрудников организации - учет всех автомобилей, которые есть в организации - учет всех точек загрузки, всех точек разгрузки, а также маршрутов - написание водителями ежедневных …

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике Система управления записью на прием в поликлинике. Написано на PHP + MySQL. Есть три роли – администратор, доктор и пациент. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс записи к докторам в поликлинике. В базе данных хранится информация обо…

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Сайт представляет из себя набор вопросов, отвечая на которые пользователь сайта получает скидку на заказ. Реализован функционал обратного отсчета уменьшения скидки - чем дольше пользователь отвечает на во…

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7)

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7) Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Главная задача программы - отображать зарплату по каждому сотруднику компании. Предусмотрены две роли – администратор, менеджеры. Может быть создано неогр…

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://auto.название.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь…