Портал-аукцион по подбору стоматологических клиник 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-10-21
Портал-аукцион по подбору стоматологических клиник

Технологии: PHP7 + MySQL

Ссылка на сайт - http://clinica.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/

Портал, на котором могут зарегистрироваться с одной стороны стоматологические клиники, желающие найти новых пациентов, с другой стороны - пациенты, желающие получить стоматологическую услугу.
Разработаны личные кабинеты для пациентов, владельцев стоматологических клиник и администратора. В программе может зарегистрироваться неограниченное количество пользователей.

Функционал.
Пациент имеет возможность подать заявку на услугу. И, таким образом, создается аукцион.
Клиники видят все текущие аукционы и могут предложить лучшую цену.

Тестовые доступы:
1. Пациент. +7 (123) 123 45 67 - логин. test - пароль
2. Клиника. +7 (456) 456 78 90 - логин. test - пароль
3. Администратор. +7 (999) 999 99 99 - логин. admin - пароль

Важно! Согласно желанию заказчика, сайт сделан по принципу MVP. То есть, реализован только базовый функционал. При этом верстка сделана для полной версии сайта. Поэтому на сайте работает НЕ весь функционал, а только базовая часть.

Аукцион работает по следующему принципу:
- пациенты и клиники регистрируются на сайте
- администратор верифицирует клиники
- пациенты размещают заявки
- клиники видят заявки и могут предлагать свою цену на услугу
- пациент видит цены, предложенные клиниками, и выбирает для себя оптимальный вариант

Адаптивная верстка.

Прикрепленные файлы:

92КБ
81КБ
101КБ
80КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Форум (PHP + MySQL)

Форум (PHP + MySQL) Форум Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://forum.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь. test test Форум с минимальным функционалом. На его основе можно создать форум практически с любым функци…

CRM-система для туристической организации

CRM-система для туристической организации CRM-система для туристической организации Предусмотрены три роли – администратор, менеджер, IT-специалист. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Функционал администратора: - добавление/редактирование/удаление пол…

Интернет-магазин по продаже обучающих курсов и материалов

Интернет-магазин по продаже обучающих курсов и материалов Интернет-магазин по продаже обучающих курсов и материалов (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Ссылка на сайт - http://online-shop.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и пользователя. Логины и пароли: 1. Администра…

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7)

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7) Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Главная задача программы - отображать зарплату по каждому сотруднику компании. Предусмотрены две роли – администратор, менеджеры. Может быть создано неогр…

CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании"

CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании" CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании". Функционал: - учет заявок на ремонтные и хозяйственные работы - задачи отображаются в двух видах - помесячно и понедельно - есть возможность отфильтровать заявки по множеству параметров …