CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-08-15
CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники

Технологии: PHP + MySQL

Есть три роли – администратор, диспетчер, сотрудники.

Функционал:
- возможность любого сотрудника организации оставить заявку на ремонт техники или заявку на устранения проблем с программным обеспечением
- возможность диспетчера распределить заявку на любого сотрудника технического отдела
- сотрудник технического отдела имеет возможность просмотреть детали по любой заявке, которая находится у него в работе, а также изменить статус этой заявки
- администратор может смотреть детали абсолютно по всем заявкам, которые есть в системе, формировать отчеты и делать их экспорт в Excel, добавлять/изменять/удалять сотрудников технического отдела, редактировать спрaвочник со всей возможной техникой по рaзделaм, укaзaнием ее инвентaрных номеров и привязкой к подрaзделениям
- возможность любого сотрудника организации посмотреть текущий статус по своей заявке

Ссылка для отправки заявки на ремонт - http://to.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Ссылка для входа пользователей - http://to.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth.php

Логины и пароли:
1. Администратор. admin admin
2. Диспетчер. disp disp
3. Сотрудник технического отделa. to to

Прикрепленные файлы:

116КБ
51КБ
52КБ
44КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Вебсайт + личные кабинеты по обучению и тестированию учеников

Вебсайт + личные кабинеты по обучению и тестированию учеников Вебсайт по обучению и тестированию учеников (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены три роли – учитель, ученик, администратор. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка - http://lessons.xn--80aafnhi4ae.hhos.r…

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://auto.название.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь…

CRM-система для организации по грузоперевозкам

CRM-система для организации по грузоперевозкам CRM-система для организации по грузоперевозкам Функционал: - учет всех сотрудников организации - учет всех автомобилей, которые есть в организации - учет всех точек загрузки, всех точек разгрузки, а также маршрутов - написание водителями ежедневных …

Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор Ипотечный калькулятор. Сделан на PHP + MySQL + JS. Адаптивная верстка.

Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7+MySQL)

Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7+MySQL) Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены четыре роли – автор, читатель, модератор, администратор. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка - http://mecenat.…