CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий 

  • 99
  • Опубликовано: 2017-06-22
Вебсайт на PHP + MySQL для проведения обучения и тестирования сотрудников предприятий по правилам техники безопасности. Администратор вносит идентификационные номера компаний в программу, после чего данные компании получают возможность зарегистрироваться в системе. Если компания во время регистрации указала ИНН, которого нет в базе, то она получает отказ в регистрации.

Обучение и тесты проходят сотрудники компаний. Если тест пройден успешно, то программа вписывает в сертификат название фирмы, а также ФИО этого сотрудника. И сам сертификат становится доступным для скачивания в личном кабинете этого предприятия.

Другими словами, в программе регистрируется фирма, а обучение и тестировании проходят сотрудники этой фирмы, которые будут входить под логином и паролем фирмы. И сертификаты выписываются именно на сотрудников.

Люди вначале на сайте изучают теорию по какой-либо теме, а после изучения теории проходят тестирование. При наборе необходимого балла (85%) тестирование считается пройденным и в личном кабинете становится доступным для скачивания сертификат.

Типы пользователей:
1. Администратор.
Может создавать обучение. Может добавлять в обучение разделы, а в разделы – тексты, файлы и фото. Также к каждой теме можно создать тест с определенным количеством вопросов.
2. Пользователи.
Вход в личный кабинет происходит на странице авторизации. Есть возможность проходить обучение. А после прохождения обучения - проходить тест по данной теме. Можно печатать/сохранять сертификат после успешной сдачи теста.

Функционал кабинета администратора предполагает учет проверок, которые проходят на стройках. По итогам проверок формируется детальный отчет, который хранится в программе.

Также на сайте есть раздел для интересных материалов, которые может читать любой (даже не зарегистрированный) пользователь. При этом администратор может загружать тексты, фото и файлы в данные материалы.

Данные для входа:
1. Администратор. Логин – admin, пароль – admin
2. Работодатель. Логин – test-organization, пароль – test-organization

Прикрепленные файлы:

70КБ
100КБ
53КБ
83КБ
174КБ
38КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Веб-приложение для опроса радиослушателей

Веб-приложение для опроса радиослушателей Веб-приложение для опроса радиослушателей Технологии: PHP + MySQL Разработан личный кабинет пользователя Функционал. Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность: - выбрать дату и время, когда он слушал радио - способ прослушивания (ради…

CRM-система для отслеживания заказов

CRM-система для отслеживания заказов CRM-система для отслеживания заказов Функционал: - учет всех сотрудников организации - возможность планировщиками создавать/редактировать/удалять заказы - возможность исполнителями ставить отметки о выполнении заказа - возможность у сотрудников созд…

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL)

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Адрес http://land.название.hhos.ru …

CRM-система для туристической организации

CRM-система для туристической организации CRM-система для туристической организации Предусмотрены три роли – администратор, менеджер, IT-специалист. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Функционал администратора: - добавление/редактирование/удаление пол…

CRM-система электронного голосования жильцов дома

CRM-система электронного голосования жильцов дома Система электронного голосования для жильцов дома. Написано на PHP + MySQL. Есть две роли – администратор и жилец. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс голосования. В базе данных хранится полная информация обо всех домах, в которых …