CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании" 

  • 44
  • Опубликовано: 2018-03-19
CRM-система "Таск-менеджер для сервисной компании".
Функционал:
- учет заявок на ремонтные и хозяйственные работы
- задачи отображаются в двух видах - помесячно и понедельно
- есть возможность отфильтровать заявки по множеству параметров (статус, цех, категории, сотрудники)
- формирование различных отчетов

Написано на PHP + MySQL.

Предусмотрены три роли – руководитель, сотрудник, администратор. Руководителей и сотрудников может быть создано неограниченное количество.

Программа полностью автоматизирует учет заявок на предприятии. В базе данных хранится полная информация обо всех сотрудниках и всех заявках.

Программа находится по адресу http://cmms.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru

Пароли и логины для входа
- руководитель (логин – petrov, пароль - petrov)
- сотрудник (логин – ivanova, пароль - ivanova)
- администратор (логин – admin, пароль - admin)

Прикрепленные файлы:

78КБ
33КБ
52КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Веб-сайт по продаже лестниц со встроенной CRM

Веб-сайт по продаже лестниц со встроенной CRM Веб-сайт по продаже лестниц с калькулятором по расчету стоимости конкретной лестницы, а также с возможностью оформить заказ онлайн. Также присутствует встроенная CRM, предназначенная для управления заказами. Написано на PHP + MySQL. Данное веб-прилож…

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике Система управления записью на прием в поликлинике. Написано на PHP + MySQL. Есть три роли – администратор, доктор и пациент. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс записи к докторам в поликлинике. В базе данных хранится информация обо…

Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL)

Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL) Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены три роли – водители, автослесари, механики по ремонту. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка: http://transportation…

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL)

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL) Вебсайт по поиску соискателями работодателей и наоборот Предусмотрены три роли – администратор, соискатель, работодатель. Логины и пароли для входа: - Соискатель. Логин user5@user.com пароль 9f254235 - Работодатель. Логин - firm1@firm.com пароль 31…

Веб-приложение для опроса радиослушателей

Веб-приложение для опроса радиослушателей Веб-приложение для опроса радиослушателей Технологии: PHP + MySQL Разработан личный кабинет пользователя Функционал. Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность: - выбрать дату и время, когда он слушал радио - способ прослушивания (ради…