Веб-приложение для опроса радиослушателей 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-10-30
Веб-приложение для опроса радиослушателей

Технологии: PHP + MySQL

Разработан личный кабинет пользователя

Функционал.
Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность:
- выбрать дату и время, когда он слушал радио
- способ прослушивания (радиоприемник или интернет)
- одну или несколько радиостанций, которые он слушал

Пользователь проходит анкетирование в течение недели. Все ответы пользователя пишутся в базу данных.

Каждый из пользователей имеет один из пяти статусов:
NEW - пользователь еще ни разу не заходил
WORK - рабочий режим
REWORK - пользователь нарушил правила, но может начать заново
DONE - участие успешно завершено
BLOCK - участник исключен

Настроен крон-планировщик для изменения:
- статуса WORK на статус REWORK, если пользователь пропустил один из дней опроса
- статуса WORK на статус DONE, если пользователь успешно прошел все семь дней опроса

Адаптивная верстка.

Прикрепленные файлы:

20КБ
27КБ
57КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике Система управления записью на прием в поликлинике. Написано на PHP + MySQL. Есть три роли – администратор, доктор и пациент. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс записи к докторам в поликлинике. В базе данных хранится информация обо…

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://auto.название.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь…

CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники

CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники CRM-система для отдела по ремонту бытовой техники Технологии: PHP + MySQL Есть три роли – администратор, диспетчер, сотрудники. Функционал: - возможность любого сотрудника организации оставить заявку на ремонт техники или заявку на устранения проб…

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий Вебсайт на PHP + MySQL для проведения обучения и тестирования сотрудников предприятий по правилам техники безопасности. Администратор вносит идентификационные номера компаний в программу, после чего данные компании получают возможность зарегистрирова…

Сайт по привлечению инвестиций (MLM) с ЛК и реферальной прогр-й

Сайт по привлечению инвестиций (MLM) с ЛК и реферальной прогр-й Вебсайт по привлечению инвестиций (MLM) с личными кабинетами и реферальной программой (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Реализов…