Конструктор лендингов по типу taplink.ru 

  • 28
  • Опубликовано: 2020-05-28
Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js

Ссылка на сайт - https://stranica.me/
Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора.

Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-60 минут. Никаких знаний по программированию либо верстке для этого не нужно!

Функционал.
Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность:
- быстро и просто создать для себя лендинги (при этом можно менять темы оформления, фон, вставлять ссылки, аватары, фото, видео, добавлять мессенджеры, создавать виджеты, формы обратной связи...)
- смотреть статистику просмотров и кликов
- участвовать в партнерской программе и получать реферальное вознаграждение за приведенных пользователей
- делать заказ на изготовление профессионального дизайна для своего лендинга
- менять свои личные данные

Примеры созданных страниц:
https://stranica.pro/evgeniy_konkin
https://stranica.pro/lagutina_ekaterinav
https://stranica.pro/gayazhalimov
https://stranica.pro/gladis_sochi
https://stranica.pro/mikhail

На сайте есть два тарифа:
- бесплатный (часть функционала отключена)
- платный

Администратор в своем личном кабинете имеет возможность:
- смотреть статистику общего просмотра страниц, кликов по ссылкам, уникальных визитов, уникальных кликов, оплат платных услуг
- продать франшизу на свой сервис, смотреть статистику по всем франшизам
- редактировать и удалять пользователей
- выдавать промокоды на бесплатное пользование платной версией

Подключена онлайн-оплата.

Прикрепленные файлы:

163КБ
162КБ
257КБ
362КБ
362КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов

Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://z2z.ru/ Разработаны личные кабинеты для владельцев разборов и администратора. В программе может зарегистрироваться неограниченное количество вл…

CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

CRM-система "Доходы и расходы предприятия" CRM-система "Доходы и расходы предприятия" Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Кассир.…

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Сайт представляет из себя набор вопросов, отвечая на которые пользователь сайта получает скидку на заказ. Реализован функционал обратного отсчета уменьшения скидки - чем дольше пользователь отвечает на во…

CRM-система для компании по сдаче в аренду автомобилей

CRM-система для компании по сдаче в аренду автомобилей CRM-система для компании по сдаче в аренду автомобилей Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://arenda-auto147.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Менед…

Портал по подбору сервисных центров (PHP + MySQL)

Портал по подбору сервисных центров (PHP + MySQL) Портал по подбору сервисных центров (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, владелец сервисного центра (далее - СЦ). В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Адрес https://serv…