CRM-система электронного голосования жильцов дома 

  • 45
  • Опубликовано: 2017-03-28
Система электронного голосования для жильцов дома. Написано на PHP + MySQL. Есть две роли – администратор и жилец. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс голосования. В базе данных хранится полная информация обо всех домах, в которых может быть проведено электронное голосование, а также обо всех жильцах этих домов.
Принцип работы программы. Администратор выбирает дом/дома для голосования, заполняет темы голосования, вносит вопросы и делает голосование активным. Жильцы заходят и голосуют. Голосование заканчивается, когда администратор нажимает на кнопку «Финиш». Сразу после этого становятся доступными результаты голосования.
Количество голосов каждого жильца зависит от его доли в общей площади дома.
Реализована защита от повторного голосования одного и того же жильца на один и тот же вопрос.
Программа находится по адресу http://vote-online.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/

Данные для входа.
Администратор:
логин admin
фамилия Админ
телефон 89161111111
пароль admin

Жилец:
логин resident
фамилия Смирнов
телефон 89161248520
пароль resident

Прикрепленные файлы:

131КБ
171КБ
97КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL)

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Вторая версия школьного журнала. Первая версия описана здесь https://freelance.ru/Ronny-verstka/shkolny-zhurnal-php-mysql-3083968.html Отличия второй версии: - дату уроков заполняет учитель (в 1-й версии в качестве …

Журнал по учету успеваемости студентов (PHP + MySQL)

Журнал по учету успеваемости студентов (PHP + MySQL) Журнал по учету успеваемости студентов (PHP + MySQL) Программа находится по адресу students.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru Логины и пароли для входа логин admin, пароль admin Технологии: PHP + MySQL Принцип работы программы Вначале создается отделение.…

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий

CRM-система для обучения и тестирования сотрудников предприятий Вебсайт на PHP + MySQL для проведения обучения и тестирования сотрудников предприятий по правилам техники безопасности. Администратор вносит идентификационные номера компаний в программу, после чего данные компании получают возможность зарегистрирова…

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL)

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL) Вебсайт по поиску соискателями работодателей и наоборот Предусмотрены три роли – администратор, соискатель, работодатель. Логины и пароли для входа: - Соискатель. Логин user5@user.com пароль 9f254235 - Работодатель. Логин - firm1@firm.com пароль 31…

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели

Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели Сайт представляет из себя набор вопросов, отвечая на которые пользователь сайта получает скидку на заказ. Реализован функционал обратного отсчета уменьшения скидки - чем дольше пользователь отвечает на во…