Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов 

  • 30
  • Опубликовано: 2019-10-17
Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов

Технологии: PHP7 + MySQL

Ссылка на сайт - http://z2z.ru/
Разработаны личные кабинеты для владельцев разборов и администратора. В программе может зарегистрироваться неограниченное количество владельцев разборов.

Функционал.
Владелец разбора в своем личном кабинете имеет возможность:
- задавать те марки автомобилей, с которыми он работает (раздел Настройки - Мои марки); пока не заданы марки, нельзя добавить автомобиль или запчасти
- добавлять автомобили, которые есть в разборе
- добавлять запчасти, диски, шины и колеса
- делать поиск запчастей, дисков, шин и колес по ряду характеристик
- создавать заказы (заказы имеют разные статусы, после успешной обработки заказа все товары из заказа списываются со склада, а именно, детали убираются с основного меню и переходят в архив)
- редактирование наименований и категорий запчастей (раздел Настройки - Наименования и категории)
- реализована автоматическая выгрузка данных на сайты avito.ru и drom.ru
- смотреть статистику продаж запчастей по машине (сколько есть запчастей с данного авто, на какую сумму, сколько продано запчастей, на какую сумму и за какой
период, сколько потрачено денег на авто в сумме)

Администратор в своем личном кабинете имеет возможность:
- блокировать/разблокировать, а также удалять пользователей

Для каждой запчасти есть возможность добавлять применимость - кроссы.
Программа использует общую базу применимостей для всех пользователей.
При добавлении новой запчасти, данные о которой есть в базе кроссов (совпадают значения полей марка, модель, кузов, поколение, маркировка ДВС, наименование, расположение на авто, оригинальный номер), система предлагает добавить известные кроссы.
Кроссы также участвуют в поиске, как и сами запчасти.

Есть возможность сделать возврат, списать детали, сделать резерв запчасти или нескольких запчастей на определенный срок (во время резерва товар снимается с продажи, не экспортируется и на поиске отмечен как зарезервированный).

Каждая запчасть имеет свою постоянную ссы

Прикрепленные файлы:

50КБ
47КБ
50КБ
75КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Веб-приложение для подачи заявок на банковские услуги

Веб-приложение для подачи заявок на банковские услуги Веб-приложение для подачи заявок на банковские услуги (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрено пять ролей – администратор, менеджер (помощник администратора), агент, сотрудник (помощник агента), банк (в программе он называется "ре…

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL)

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL) Вебсайт по поиску соискателями работодателей и наоборот Предусмотрены три роли – администратор, соискатель, работодатель. Логины и пароли для входа: - Соискатель. Логин user5@user.com пароль 9f254235 - Работодатель. Логин - firm1@firm.com пароль 31…

Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа"

Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа" Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа" Технологии: PHP + MySQL Ссылка на сайт - http://referal.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Ссылка на вход в личные кабинеты - http://referal.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth.php Разработаны личные кабин…

Квиз (опросник) для продажи услуг банкротства

Квиз (опросник) для продажи услуг банкротства Квиз (опросник) для продажи услуг банкротства Язык программирования - PHP7 Адрес сайта https://quiz.pokadolgi.ru/ Сайт представляет из себя набор вопросов, отвечая на которые пользователь сайта получает скидку на заказ. Реализован функционал ветвл…

Портал-аукцион по подбору стоматологических клиник

Портал-аукцион по подбору стоматологических клиник Портал-аукцион по подбору стоматологических клиник Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://clinica.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Портал, на котором могут зарегистрироваться с одной стороны стоматологические клиники, желающие найти новых пациен…