Сайт по привлечению инвестиций (MLM) с ЛК и реферальной прогр-й 

  • 10
  • Опубликовано: 2021-11-26
Вебсайт по привлечению инвестиций (MLM) с личными кабинетами и реферальной программой (PHP7 + MySQL)

Технологии: PHP7 + MySQL

Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Реализована сложная реферальная программа (её подробности описаны ниже).

Логины/пароли:
1. Администратор. admin admin
2. Пользователь. qwrtp111@gmail.com test

Пользователь - это человек, желающий купить пакет с криптовалютой. После покупки пакета пользователь получает в своё распоряжение криптовалюту (это происходит вне данного сайта). А на данном сайте пользователь участвует в реферальной программе.

Функционал администратора:
- создавать/редактировать/удалять пакеты с криптовалютой
- смотреть список пользователей
- редактировать балансы пользователей (есть два баланса - обычный и реферальный; в данный момент деньги на счет пользователя могут поступить только после того, как их зачислит администратор)
- ставить/снимать отметку о верификации пользователей
- смотреть список всех покупок
- обрабатывать заявки на вывод средств
- смотреть статистику входов пользователей на сайт
- входить в кабинет любого пользователя

Функционал пользователей:
- редактировать профиль
- выводить деньги со счета, делать переводы другим пользователям
- покупать пакеты
- смотреть историю своих покупок (раздел "Packs")
- смотреть историю всех операций по обоим счетам (ввод/вывод денег, начисление процентов, статистика переводов...)
- смотреть список всех своих рефералов
- смотреть своё реферальное дерево (раздел "Your referrals"), а также деревья своих рефералов (если в дереве нажать на любого реферала, происходит загрузка той части дерева, в которой данный реферал стоит вверху)
- смотреть список рефералов своих рефералов

В проекте реализована:
1. Сложная реферальная программа (её подробности описаны ниже).
2. Автоматическая смена уровня пользователей после выполнения ими требований нового уровня.

Подробнее о программе написано здесь:
http://invest6.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/about_programm

Прикрепленные файлы:

66КБ
181КБ
188КБ
171КБ
155КБ
218КБ
179КБ
179КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL)

Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Портал по продаже и аренде земельных участков (PHP + MySQL) Технологии: PHP + MySQL Предусмотрены две роли – администратор, пользователь. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей. Адрес http://land.название.hhos.ru …

Квиз (опросник) по составлению индивидуального плана питания

Квиз (опросник) по составлению индивидуального плана питания Сайт по составлению индивидуального плана питания пользователя Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://imt1.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Функционал: -пользователь отвечает на ряд вопросов, касающихся его образа жизни, предпочтений в питании, роста и в…

CRM-система для кредитной организации

CRM-система для кредитной организации CRM-система для кредитной организации по учету сотрудников организации, всех клиентов, открытых счетов, выданных кредитов, сделанных платежей, просрочек. Функционал: - учет всех сотрудников кредитной организации - ведение и учет всех клиентов (как …

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL)

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Вторая версия школьного журнала. Первая версия описана здесь https://freelance.ru/Ronny-verstka/shkolny-zhurnal-php-mysql-3083968.html Отличия второй версии: - дату уроков заполняет учитель (в 1-й версии в качестве …

Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7+MySQL)

Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7+MySQL) Вебсайт по голосованию за литературные произведения (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены четыре роли – автор, читатель, модератор, администратор. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка - http://mecenat.…