Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели 

  • 417
  • Опубликовано: 2018-03-31
Квиз (опросник) для продажи кухонной мебели

Сайт представляет из себя набор вопросов, отвечая на которые пользователь сайта получает скидку на заказ.
Реализован функционал обратного отсчета уменьшения скидки - чем дольше пользователь отвечает на вопросы, тем меньше будет его итоговая скидка.

В конце опроса реализован функционал подтверждения номера телефона пользователей через смс.
Важно! Данный сайт находится на тестовом хостинге, поэтому отправка смс НЕ настроена.

Все ответы пользователя отправляются на указанный e-mail владельца сайта.

Язык программирования - PHP

Прикрепленные файлы:

89КБ
87КБ
69КБ
66КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике

Система управления (CRM) записью на прием в поликлинике Система управления записью на прием в поликлинике. Написано на PHP + MySQL. Есть три роли – администратор, доктор и пациент. Данное веб-приложение полностью автоматизирует процесс записи к докторам в поликлинике. В базе данных хранится информация обо…

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL)

Вебсайт по трудоустройству (PHP + MySQL) Вебсайт по поиску соискателями работодателей и наоборот Предусмотрены три роли – администратор, соискатель, работодатель. Логины и пароли для входа: - Соискатель. Логин user5@user.com пароль 9f254235 - Работодатель. Логин - firm1@firm.com пароль 31…

Вебсайт по трудоустройству (PHP7 + MySQL)

Вебсайт по трудоустройству (PHP7 + MySQL) Вебсайт по трудоустройству (PHP7 + MySQL) Сайт по трудоустройству с минимальным функционалом. Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://vacancy.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Адрес админ.панели - http://vacancy.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth Логин/…

CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

CRM-система "Доходы и расходы предприятия" CRM-система "Доходы и расходы предприятия" Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Кассир.…

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL)

Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Школьный журнал v2 (PHP + MySQL) Вторая версия школьного журнала. Первая версия описана здесь https://freelance.ru/Ronny-verstka/shkolny-zhurnal-php-mysql-3083968.html Отличия второй версии: - дату уроков заполняет учитель (в 1-й версии в качестве …