Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа" 

  • 10
  • Опубликовано: 2019-10-12
Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа"

Технологии: PHP + MySQL

Ссылка на сайт - http://referal.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Ссылка на вход в личные кабинеты - http://referal.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth.php
Разработаны личные кабинеты администратора и пользователя

Логины и пароли:
1. Администратор. admin admin
2. Пользователь. test@test.ru test

Функционал.
Администратор в своем личном кабинете имеет возможность:
- блокировать/разблокировать, а также удалять пользователей
- по нажатию на ФИО пользователя открывается вся история реферальных начислений, которые когда-либо были сделаны пользователю, можно как добавить новое начислений, так и отредактировать уже ранее сделанное
- задавать данные для главной страницы (текст, фото, заголовки, ссылки, логотип...)
- рассматривать (согласовывать или отказывать) заявки на вывод средств
- редактировать страницу "Правила"

Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность:
- менять свои личные данные, а также менять финансовые данные
- смотреть статистику реферальных начислений, которые делал администратор
- подавать заявки на вывод средств, а также смотреть их статус

Адаптивная верстка.

Прикрепленные файлы:

44КБ
63КБ
90КБ
52КБ
49КБ
41КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Веб-сайт + личные кабинеты + реферальная программа + аукцион

Веб-сайт + личные кабинеты + реферальная программа + аукцион Веб-сайт плюс система личных кабинетов по инвестициям (с реферальной программой) Технологии: PHP + MySQL Ссылка на сайт - http://royalclub.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Ссылка на вход в личные кабинеты - http://royalclub.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth.php…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Ссылка на сайт - https://stranica.me/ Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может с…

Веб-сайт по продаже лестниц со встроенной CRM

Веб-сайт по продаже лестниц со встроенной CRM Веб-сайт по продаже лестниц с калькулятором по расчету стоимости конкретной лестницы, а также с возможностью оформить заказ онлайн. Также присутствует встроенная CRM, предназначенная для управления заказами. Написано на PHP + MySQL. Данное веб-прилож…

CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

CRM-система "Доходы и расходы предприятия" CRM-система "Доходы и расходы предприятия" Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Кассир.…

Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов

Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов Веб-приложение для учета автозапчастей для авторазборов Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://z2z.ru/ Разработаны личные кабинеты для владельцев разборов и администратора. В программе может зарегистрироваться неограниченное количество вл…