CRM-система "Учет зарплаты и рабочего времени на предприятии" 

  • 38
  • Опубликовано: 2018-09-03
CRM-система "Учет зарплаты и рабочего времени на предприятии"

Технологии: PHP + MySQL

Ссылка - http://grafic.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/
Разработаны личные кабинеты магазина, супервайзера, отдела кадров, администратора, бухгалтера, аудитора

Логины и пароли:
1. Магазин. shop11 shop11
2. Супервайзер. petrova petrova
3. Отдел кадров. ivanova ivanova
4. Администратор. admin admin
5. Бухгалтер. buch1 buch1
6. Ревизор. revisor revisor

Функционал:
- программа имеет обширный функционал, но главное ее назначение в том, чтобы вести учет по всем отработанным часам сотрудников, производить автоматическое начисление заработной платы и премий, а также программа позволяет делать начисление премий и штрафов в ручном режиме
- заведение отработанных часов осуществляется в роли "Магазин"
- отработанные часы имеют 4 статуса - "Плановое не подтвержденное значение" (статус 1), "Плановое подтвержденное значение" (статус 2), "Фактическое значение" (статус 3), "Фактическое значение, утвержденное супервайзером" (статус 4)
- после того, как данные по отработанным часам внесены в программу магазином, далее их должен подтвердить супервайзер и, таким образом, перевести их на статус 2, со статуса 2 на статус 3 данные переводит также магазин, а со статуса 3 на статус 4 - супервайзер
- предусмотрены 4 вида выполняемых сотрудниками работ - стандартный выход на работу, выход на работу в чужой магазин, выход на работу в свой магазин на другую должность, подработка (выход в свой магазин на свою должность в свободное от работы время); во всех четырех случаях зарплата считается согласно своего алгоритма
- в кабинете магазина формируются расчетные листы по каждому сотруднику

В связи с тем, что на сайте fl.ru стоит ограничение на описательную часть проекта размером в 2048 символов, поместилась только часть текста.
Полное описание работы доступно здесь:
http://grafic.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/description.php

Прикрепленные файлы:

598КБ
670КБ
453КБ
202КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7)

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7) Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Главная задача программы - отображать зарплату по каждому сотруднику компании. Предусмотрены две роли – администратор, менеджеры. Может быть создано неогр…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Ссылка на сайт - https://stranica.me/ Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может с…

Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL)

Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL) Веб-приложение для отдела по ремонту автомобилей (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Предусмотрены три роли – водители, автослесари, механики по ремонту. Может быть создано неограниченное количество пользователей. Ссылка: http://transportation…

CRM-система "Доходы и расходы предприятия"

CRM-система "Доходы и расходы предприятия" CRM-система "Доходы и расходы предприятия" Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://veka.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора, кассира, пользователя Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Кассир.…

Квиз (опросник) по составлению индивидуального плана питания

Квиз (опросник) по составлению индивидуального плана питания Сайт по составлению индивидуального плана питания пользователя Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://imt1.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Функционал: -пользователь отвечает на ряд вопросов, касающихся его образа жизни, предпочтений в питании, роста и в…