CRM-система для отслеживания заказов 

  • 24
  • Опубликовано: 2018-03-21
CRM-система для отслеживания заказов
Функционал:
- учет всех сотрудников организации
- возможность планировщиками создавать/редактировать/удалять заказы
- возможность исполнителями ставить отметки о выполнении заказа
- возможность у сотрудников создавать и в дальшнейшем вести заявки на закупку материалов
- формирование отчетности

Технологии: PHP + MySQL.

Предусмотрены три роли – администратор, планировщик, исполнитель. В каждой роли может быть создано неограниченное количество пользователей.

Программа находится по адресу plan.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru

Логины и пароли для входа
– планировщик (логин – sidor, пароль - sidor)
– исполнитель (логин – aba, пароль - aba)
– администратор (логин – admin, пароль - admin)

Прикрепленные файлы:

39КБ
68КБ
30КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами

CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами CRM-система для интернет-магазина по торговле чемоданами Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://bags.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Логин и пароль: admin1 admin1 Функционал: - ведение справочника с наименованием всех имеющихся в ассортименте товаров (р…

Конструктор лендингов по типу taplink.ru

Конструктор лендингов по типу taplink.ru Конструктор лендингов по типу taplink.ru Технологии: PHP7 + MySQL + MongoDB + Vue.js Разработаны личные кабинеты пользователя и администратора. Суть данного сайта заключается в том, что каждый желающий может создать для себя лендинг в течение 30-6…

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы

Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы Биржа Первой Интерактивной Продюсерской Платформы для поиска эстрадными талантами продюсеров и наоборот. Реализовано два типа личных кабинетов - для продюсера и для таланта. Адаптивная верстка.

Квиз (опросник) по составлению индивидуального плана питания

Квиз (опросник) по составлению индивидуального плана питания Сайт по составлению индивидуального плана питания пользователя Технологии: PHP + MySQL Ссылка - http://imt1.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Функционал: -пользователь отвечает на ряд вопросов, касающихся его образа жизни, предпочтений в питании, роста и в…

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже

CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже CRM-система для учета автомобилей, находящихся в продаже Технологии: PHP7 + MySQL Ссылка на сайт - http://auto.название.hhos.ru/ Разработаны личные кабинеты администратора и менеджера Логины и пароли: 1. Администратор. admin admin 2. Пользователь…

Веб-приложение для опроса радиослушателей

Веб-приложение для опроса радиослушателей Веб-приложение для опроса радиослушателей Технологии: PHP + MySQL Разработан личный кабинет пользователя Функционал. Пользователь в своем личном кабинете имеет возможность: - выбрать дату и время, когда он слушал радио - способ прослушивания (ради…

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7)

Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7) Веб-приложение (CRM-система) для начисления зарплаты (PHP7 + MySQL) Технологии: PHP7 + MySQL Главная задача программы - отображать зарплату по каждому сотруднику компании. Предусмотрены две роли – администратор, менеджеры. Может быть создано неогр…

Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа"

Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа" Веб-сайт плюс CRM-система "Реферальная программа" Технологии: PHP + MySQL Ссылка на сайт - http://referal.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/ Ссылка на вход в личные кабинеты - http://referal.xn--80aafnhi4ae.hhos.ru/auth.php Разработаны личные кабин…