Тим Патрик
Был на сайте: 25.04.2024 08:37

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Разработать ИС транспортных коммуникаций региона 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-16
Разработать ИС транспортных коммуникаций региона на языке C#, с использованием запросов на SQL, с простым интерфейсом и авторизацией. Платформа Visual Studio и Microsoft SQL Server

Обязательные требования:
1) В БД должно быть не менее 4-х таблиц. 2) В программе должна быть форма аутентификации из таблицы в БД. 3) Должно быть реализовано добавление, изменение, поиск и удаление записей, через программу. 4) Нужна внешняя БД созданная в Microsoft SQL Server Management Studio.
Дата публикации: 2021-03-26 10:43:19
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поставки деталей Курсовая

Поставки деталей Курсовая Проектирование БД «Поставки деталей» В этой базе заказчик хотел бы хранить информацию • о типах деталей, с которыми будет работать заказчик (гайки, шайбы, болты, винты, и т.п.) • о характеристиках каждого поставляемого изделия (вес, металл, диаметр …

Утилита обезличивания ПДн пациентов

Утилита обезличивания ПДн пациентов Описание: утилита обезличивания ПДн пациентов в базе данных с помощью методов введения идентификаторов, декомпозиции, перемешивания, изменения состава и семантики в медицинской информационной системе Обязательные требования: минимальная работа. Дата…

Работа с БД, составление запросов и отчетов, курсовая

Работа с БД, составление запросов и отчетов, курсовая Задание: Нужно что бы все что есть в БД работало через C# (пример имеется в папке требвания . Все подробности в файле "требования". И нужен отчет к этой работе(пример имеется). И конечно нужно что бы код не был тупо скопирован с того что в…

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания»

Разработка автоматизированной ИС «Клининговая компания» Написание курсовой, на тему "Разработка автоматизированной информационной системы «Клининговая компания»" выполнение по ТЗ

Получение данных по API

Получение данных по API Есть поставщик - Merlion, у которого есть доступ к его базе товаров через API по протоколу SOAP. Есть WSDL описание - https://apitest.merlion.com/dl/mlservice3?wsdl. Собственно задача банальная - на языке C# подключиться к данному сервису. Подключени…

Диплом c#+ms sql

Диплом c#+ms sql Дипломный проект - автосервис грузовых автомобилей, разработка БД ms sql и создание интерфейса с функцией CRUD и отчеты... Дата публикации: 2020-06-11 16:18:50

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel

Написать действие для кнопки "Редактирование"Excel Описание: Написать действие для кнопки "Редактирование" строки в excel. Действие кнопки (реализовано): - найти запись в excel файле - вывести значения столбцов в textbox'ы Действие кнопки (не реализовано): - найти нужную строку в excel фа…

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект.

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект. Тема: Программное средство для бронирования билетов на спортивные мероприятия Функционал: Просмотр, сортировка, поиск информации о мероприятиях, бронирование билетов, выбор мест Средства реализации: C#, WPF, MySQL