Тим Патрик
Был на сайте: 20.04.2024 13:42

Тим Патрик timpatrik

Паспорт не верифицирован

Курсовая. АИС отдел кадров  

  • 24
  • Опубликовано: 2021-07-28
Задача
Здравствуйте, мне нужна АИС отдел кадров на C# для диплома, в АИС должен быть список сотрудников, так же чтобы можно было выводить информацию о них, экспорт в word&excel, что то типо того) меня интересует цена за эту работу и срок выполнения.

Общие комментарии:

вывод списка сотрудников, экспорт данных, добавление нового сотрудника, и что то по типу предоставление справок для сотрудников, по мимо добавления нового сотрудника, увольнение, перемещение и так же изменение информации о сотруднике.
Дата публикации: 2021-06-04 17:46:48
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа для видео связи в лок. сети без интернет. Диплом

Программа для видео связи в лок. сети без интернет. Диплом Задание: Нужно написать программу для видео связи и текстового общения в локальной сети, без доступа в интернет. Программа для дипломной работы. Возможно будет использоваться в университете. Установка программы на компьютер должна производиться без д…

Сделать маленькое задание

Сделать маленькое задание Три задачи - программирование консольных приложений...

Модернизация "Количество выданной работы"

Модернизация "Количество выданной работы" 1. На экране входа, при выборе пользователя и ввода пароля, необходимо дополнительно добавить вход по нажатию кнопки "Enter" на клавиатуре (после ввода пароля) в дополнение к нажатию кнопки "Войти" кнопкой мыши. То есть можно войт…

Получение данных по API

Получение данных по API Есть поставщик - Merlion, у которого есть доступ к его базе товаров через API по протоколу SOAP. Есть WSDL описание - https://apitest.merlion.com/dl/mlservice3?wsdl. Собственно задача банальная - на языке C# подключиться к данному сервису. Подключени…

Разработать БД для автоматизации учета производства

Разработать БД для автоматизации учета производства Задание: Разработать приложение, позволяющее автоматизировать учет производственной деятельности предприятия, заменив учет с MS Excel Основные требования: Совместимость с windows, разграничение доступа у пользователей, система заказов, выпуска и отгр…

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект.

Бронирование билетов на спортивные мероприятия. Курсовой проект. Тема: Программное средство для бронирования билетов на спортивные мероприятия Функционал: Просмотр, сортировка, поиск информации о мероприятиях, бронирование билетов, выбор мест Средства реализации: C#, WPF, MySQL

Приложение – выводящее на форму рисунок(животного, домик и пр.)

Приложение – выводящее на форму рисунок(животного, домик и пр.) Описание: Создайте приложение – выводящий на форму рисунок(животного, домик и пр.), состоящий из различных объектов (линий, многоугольников, эллипсов, прямоугольников и пр.), не закрашенных и закрашенных полностью. Используйте разные цвета и стили ли…

Учет продаж цифровой техники

Учет продаж цифровой техники Задание: Написать программу для курсового проекта "Учет продаж цифровой техники". Там должен быть вход по паролю, разграничение пользователей, выходные документы(Чек). Программа должна быть написана на С#.